নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বুধবার। রাত ১:৩৭। ২ জুলাই, ২০২৫।

পুঠিয়ায় হাসুয়ার আঘাতে কলেজছাত্র নিহত, আটক ১

জুলাই ১৬, ২০২৪ ৪:৩৯
Link Copied!

পুঠিয়া প্রতিনিধি: রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলার বেলপুকুরে হাসুয়ার আঘাতে মাহাফুজুর রহমান রতন (১৯) নামের এক কলেজছাত্র নিহত হয়েছে। নিহত কলেজ ছাত্র রতন উপজেলার বেলপুকুর ইউনিয়নের জোতভাগিরতপুর গ্রামের মাসেম আলী ছেলে ও বেলপুকুর আইডিয়ার ডিগ্রি কলেজের ছাত্র।

মৃতের বাবা মাসেম আলী বাদী হয়ে থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছে।

বেলপুকুর আরএমপি থানার দায়িত্ব প্রাপ্ত এসআই আক্তার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। খবর পেয়ে বেলপুকুর থানা পুলিশ রাজশাহী মহানগরের লক্ষীপুর রামেক হাসপালের সামনে থেকে তারিকুলকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। মঙ্গলবার সকালে আটক তারিকুলকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহী স্বার্থ সংরক্ষণ কমিটির ৩৮ দফা দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

জানা গেছে, সোমবার (১৫ জুলাই) সকাল সাড়ে ১০টায় রতন গরুর ঘাস কাটার জন্য জোতবাগিরতপুর বিলে যায়। এসময় রতন পার্শ্ববর্তী এলাকা আগলা উত্তর পাড়া গ্রামের আলাউদ্দিন আলীর ছেলে তারিকুলকে ফোন দেয়। ফোন পেয়ে তারিকুল উক্ত বিলে গিয়ে রতনের সাথে বাকবিতন্ডায় জড়িয়ে পড়ে। তাদের বাকবিতন্ডার এক পর্যায়ে তারিকুল হাসুয়া দিয়ে রতনের ডান পায়ে উরুতে আঘাত করে। হাসুয়ার আঘাতে রতনে ডান পায়ের উরুর রগ কেটে রক্ত বের হতে শুরু করে। এসময় এলাকাবাসী ও রতনের আত্নীয়-স্বজনেরা তাকে গুরুতর জখম অবস্থায় রামেক হাসপালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১২

খবর পেয়ে বেলপুকুর আরএমপি থানা পুলিশ রাজশাহী মহানগরের লক্ষীপুর রামেক হাসপালের সামনে থেকে তারিকুলকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

এ ব্যাপারের বেলপুকুর আরএমপি থানার এসআই আক্তার বলেন, মৃতের বাবা মাসেম আলী বাদি হয়ে থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছে। সেই মামলায় তারিকুলকে আটক করা হয়েছে। নিহত রতনের ময়না তদন্ত শেষে মরদেহ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়। মঙ্গলবার সকালে আটক তারিকুলকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে বলে এই কর্মকর্তা জানান।

আরও পড়ুনঃ  বাগমারা উপজেলা পরিষদের উম্মুক্ত বাজেট ঘোষণা

 

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।