স্টাফ রিপোর্টার : বাংলাদেশ ফটোজার্নালিস্ট এসোসিয়েশন রাজশাহী শাখার সদস্য ও দৈনিক গণধ্বনি প্রতিদিন এর ফটো সাংবাদিক কাবিল হোসেন (২০ মে) শনিবার সন্ধা ৬টা ৩০মিনিটে শালবাগান এলাকায় পাসপোর্ট অফিসের সামনের রাস্তায় সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়েছে। কাবিল হোসেনের ডান পায়ে আঘাত পেয়েছে। তার শারীরিক অবস্থার খোজ খবর নেন এবং দ্রুত সুস্থতা কামনা করেছে বাংলাদেশ ফটোজার্নালিস্ট এসোসিয়েশন রাজশাহী শাখার সভাপতি আসাদুজ্জামান আসাদ ও সাধারণ সম্পাদক সামাদ খানসহ সংগঠনের কার্যনির্বাহী পরিষদের সদস্য ও সকল সাধারণ সদস্যবৃন্দ।
এদিকে, গণধ্বনি প্রতিদিনের ফটো সাংবাদিক কাবিল হোসেন সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়েছে। দ্রুত সুস্থতা কামনা করেছেন দৈনিক গণধ্বনি প্রতিদিন পত্রিকার সম্পাদক ইয়াকুব শিকদার । (২০ মে) শনিবার এক বার্তায় দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন সম্পাদক ।
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।