স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহীর বাঘায় গরুবাহী ভুটভুটির ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক মাদ্রাসা শিক্ষকের মৃত্যু হয়েছে। ওই শিক্ষকের নাম সেলিম সাঈদ রেজা (৪০)। তিনি আড়ানী ইউনিয়নের বেড়েরবাড়ি গ্রামের নাজিম উদ্দীন সরকারের ছেলে। তিনি উপজেলার মনিগ্রাম দাখিল মাদ্রাসার সহকারী শিক্ষক বি.এস.সি (গণিত) হিসাবে কর্মরত ছিলেন।
রোববার (১৮ মে-২৫) সকাল সাড়ে নয়টার দিকে উপজেলা আড়ানী ইউনিয়নের বাঘা-আড়ানী সড়কের রাজার মোড় নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।।
প্রত্যক্ষদশী সৃত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের ন্যায় তিনি নিজবাড়ী মোটর সাইকেল নিয়ে তার কর্মস্থল মনিগ্রাম দাখিল মাদ্রাসার যাচ্ছিলেন পথিমধ্যে আড়ানী ইউনিয়নের বাঘা-আড়ানী সড়কের রাজার মোড় নামক স্থানে পৌছলে বিপরীত দিক থেকে আসা গরু বোঝাই ভুটভুটির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে তিনি গুরতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক হাসিবুল ইসলাম তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। তিনি বলেন,
পরে এলাকার লোকজন ভুটভুটি ও চালককে আটক করেন। পরে বাঘা থানা পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ভুটভুটি উদ্ধারসহ চালককে আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়। চালকের বাড়ী পাবনা জেলার আতাইকুলা থানার শিমুলচারা গ্রামে শামিম হোসেন। সে হাবিবুল্লাহ এর ছেলে।
বাঘা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) অ.ফ.ম আসাদ্দুজামান জানান, পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় লাশ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে। এব্যাপারে থানায় একটি ইউডি মামলা করা হয়েছে।#