অনলাইন ডেস্ক : বাড়িতে বসে নিশ্চিন্তে টেলিভিশন দেখছিলেন অভিনেত্রী সায়ন্তনী মল্লিক। হঠাৎ করেই শরীরে অস্বস্তি শুরু হয়। পরীক্ষা করে জানা যায়, ‘ব্রেন স্ট্রোক’ হয়েছে তার।
হঠাৎ এমন ঘটনা ঘটবে, তা স্বপ্নেও ভাবেননি অভিনেত্রী কিংবা তার পরিবার।
বুধবার এই ঘটনাটি ঘটেছে। সায়ন্তনীর স্বামী ইন্দ্রনীল মল্লিক জানান, তার স্ত্রীর কোনো শারীরিক অসুস্থতা ছিল না। একেবারেই সুস্থ ছিলেন। কীভাবে হঠাৎ ‘ব্রেন স্ট্রোক’ হলো, তা নিয়ে এখনও দ্বিধা-দ্বন্দ্বে গোটা পরিবার।
ইন্দ্রনীল বলেন, রোববারই হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেয়েছে। এখন পুরোপুরি বিশ্রামে থাকতে হবে কমপক্ষে ১৫ দিন।
অভিনেত্রী সম্প্রতি জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘অনুরাগের ছোঁয়া’-র শুটিং শেষ করেছিলেন। আপাতত ছুটিতেই ছিলেন তিনি। শুটিংয়ের মাঝে এমন ঘটনা ঘটলে আরও বিপদের মুখে পড়তে হতো বলে জানান ইন্দ্রনীল। তার কথায়, “ইশ্বর রক্ষা করেছেন আমাদের।”
হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেয়ে স্বামীকে জড়িয়ে ধরে একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেছেন সায়ন্তনী। সেখানে স্পষ্ট বোঝা যাচ্ছে, অসুস্থতার ছাপ এখনও রয়ে গেছে তার চেহারায়।
সেই পোস্টে অভিনেত্রী লিখেছেন, “তোমাকে ছাড়া আমার বাঁচা সম্ভব হত না। ঈশ্বরকে ধন্যবাদ।”
বর্তমানে বাড়িতেই বিশ্রামে আছেন অভিনেত্রী। চিকিৎসকের পরামর্শ মেনে আগামী কয়েকদিন সম্পূর্ণ বিশ্রামে থাকবেন তিনি।