নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ বৃহস্পতিবার। সকাল ৬:৩৯। ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫।

বাফুফের নির্বাচন পেছানোর দাবি

সেপ্টেম্বর ১, ২০২৪ ৬:৪৫
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : বিএনপি নেতা আব্দুস সালামের নেতৃত্বে বিএনপির ক্রীড়া সম্পাদক জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক আমিনুল হক, সাবেক ফুটবলার কায়সার হামিদ, শফিকুল ইসলাম মানিক, সাব্বির, কানন প্রমুখ বাফুফে ভবনে গিয়েছিলেন। তাদের দাবি, কাজী সালাহউদ্দিনকে পদত্যাগ করতে হবে। বাফুফের নির্বাচন পিছিয়ে দিতে হবে। বাংলাদেশ ফুটবল আল্টার্স, ফুটবল সাপোটার্স ফোরামের ব্যানারে, একজন সাবেক নারী ফুটবলাররা বাফুফে ভবনের সামনে আন্দোলন করেন।

আরও পড়ুনঃ  ‘যে কোনো দলকে হারাতে পারি’, ওমানকে হারিয়ে ভারতকে হুঁশিয়ারি পাকিস্তানের

তারা নির্বাহী কমিটির পদত্যাগ দাবি করেন। ২৪ ঘণ্টার আলটিমেটাম দেওয়া হয়েছে। আমিনুল চাইছেন, নির্বাচন পিছিয়ে দিতে বাফুফে যেন ফিফার সঙ্গে কথা বলে। এসব দাবিতে গতকাল বাফুফের ভেতরে ঢুকে মানববন্ধন করে। বাফুফে ভবনে ঢুকে মানববন্ধন করা হচ্ছে। মানববন্ধনের তদারকি করতে দেখা গেছে সাইফ পাওয়ারটেকের লোকজনদের। আমিনুলের সঙ্গে কানন, সাব্বির, মানিক, কায়সার হামিদ, আলফাজ, নকিব, রিয়াজ এবং হকির সাবেক কর্মকর্তা আলী ইমাম বাফুফে ভবনের দোতলায় সভা কক্ষে বসে সাধারণ সম্পাদক ইমরান হোসেন তুষারের সঙ্গে কথা বলেন।

আরও পড়ুনঃ  ছক্কার রেকর্ড তামিমের, এক বছরে সর্বাধিক ছয় বাংলাদেশেরও

সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে আলাপকালে আমিনুল বলেন, ‘বন্যা এবং সামগ্রিক পরিস্থিতি বিবেচনায় আমরা নির্বাচন পেছানোর জন্য ফিফার সঙ্গে যোগাযোগ করতে বলেছি।’

কাজী সালাহউদ্দিনের সঙ্গে সংবাদমাধ্যমের কথা হয়েছে। তিনি সেখানে জানিয়েছেন, নির্বাচন পেছানোর ক্ষমতা তার নেই। নির্বাচন হওয়ার কথা ছিল অক্টোবরের প্রথম সপ্তাহে। সেটি পিছিয়ে ২৬ অক্টোবর করা হয়েছে। এটা ফিফার সিদ্ধান্ত। একবার পিছিয়েছে, দ্বিতীয় বার পেছানোর কথা আমি বলতে পারি না।’ পদত্যাগের ব্যাপারে সালাহউদ্দিন বলেন, ‘এটা নিয়ে আমার কোনো প্রতিক্রিয়া নেই। নিয়ম-কানুন সবার জানা আছে।’ -ইত্তেফাক

আরও পড়ুনঃ  এশিয়া কাপের মাঝেই সুখবর পেল ভারত

 

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।