নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ মঙ্গলবার। রাত ১০:২৪। ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫।

বিএনপির কেউ চাঁদাবাজি করলে তাকে পুলিশে দিন : শামা ওবায়েদ

সেপ্টেম্বর ৩০, ২০২৫ ৮:৩৪
Link Copied!

ফরিদপুর প্রতিনিধি : বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ ইসলাম রিংকু বলেছেন, বিএনপিতে কোনো চাঁদাবাজের ঠাঁই নেই। চাঁদাবাজি ও অনৈতিক কাজে জড়িতরা যেই দলেরই হোক না কেন, তাদের ছাড় দেওয়া হবে না। বিএনপি বা তার কর্মীদের কেউ এমন কাজে লিপ্ত হলে পুলিশে দেওয়ার আহ্বান জানান তিনি।

সোমবার (২৯ সেপ্টেম্বর) রাতে ফরিদপুরের সালথা উপজেলার বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শনকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। বিকেল থেকে রাত ১১টা পর্যন্ত তিনি অন্তত ২০টি পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করেন।

আরও পড়ুনঃ  প্রতিশোধ নিতে বৃদ্ধাকে গলা কেটে হত্যা করে কিশোর

শামা ওবায়েদ বলেন, বিএনপি হিন্দু-মুসলমানকে সমান চোখে দেখে। শারদীয় দুর্গোৎসবকে ঘিরে ফ্যাসিবাদের দোসররা অপতৎপরতা চালাতে পারে। তাই সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে। প্রতিটি মন্দিরে বিএনপির নেতাকর্মীরা ২৪ ঘণ্টা পাহারা দেবে, যাতে কেউ অশান্তি সৃষ্টি করতে না পারে।

নিজ দলের নেতাকর্মীদের উদ্দেশে তিনি হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, সালথায় উন্নয়ন করতে চাইলে সব অপকর্ম, চাঁদাবাজি, টেন্ডারবাজি, দখলবাজি, থানায় দালালি ও এসিল্যান্ড অফিসে ঘোরাফেরা বন্ধ করতে হবে। জনগণের পাশে থাকতে হবে। আমি বেঁচে থাকতে আমার নির্বাচনি এলাকায় কাউকে অনৈতিক কাজ করতে দেব না।

আরও পড়ুনঃ  আমরা জানি না আসলে কী হবে : মেহজাবীন

হিন্দু সম্প্রদায়ের প্রতি আশ্বাস দিয়ে তিনি বলেন, শুধু পূজা নয়, যে কোনো প্রয়োজনে আমি আপনাদের পাশে আছি। আমার বাবা মরহুম কেএম ওবায়দুর রহমান যেমন সারাজীবন হিন্দু ভাই-বোনদের পাশে ছিলেন, আমিও থাকব। ফ্যাসিবাদ পালিয়ে গেলেও ষড়যন্ত্র থেমে নেই। তাই সতর্ক থাকতে হবে।

আরও পড়ুনঃ  বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন শ্রদ্ধা কাপুর, পাত্র কে?

পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে সালথা উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি সিদ্দিকুর রহমান তালুকদার, সিনিয়র সহসভাপতি শাহিন মাতুব্বর, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ওয়াহিদুজ্জামান, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আসাদ মাতুব্বর, বিএনপি নেতা জাহিদ হোসেন, সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক খন্দকার খায়রুল বাসার আজাদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।