নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ বৃহস্পতিবার। রাত ৮:৩২। ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫।

বিসিএস পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপি’র ট্রাফিক নির্দেশনা

সেপ্টেম্বর ১৮, ২০২৫ ৭:০৯
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশন আয়োজিত ৪৭তম বিসিএস প্রিলিমিনারি পরীক্ষা (এমসিকিউ টাইপ) আগামী শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ) সকাল সাড়ে ১০টা থেকে দুপুর সাড়ে ১২টা পর্যন্ত রাজশাহী মহানগরীর ৩৩টি কেন্দ্রে অনুষ্ঠিত হবে।

পরীক্ষার দিন বিপুলসংখ্যক পরীক্ষার্থী অংশ নেবেন। এতে নগরীতে যানবাহনের চাপ বাড়বে এবং বিভিন্ন এলাকায় যানজটের আশঙ্কা রয়েছে। তাই নগরবাসীকে সতর্ক থেকে ট্রাফিক পুলিশের নির্দেশনা মেনে চলার জন্য আহ্বান জানিয়েছে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের ট্রাফিক বিভাগ।

আরও পড়ুনঃ  সিরাজগঞ্জ সরকারি কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে অনিয়মের প্রমাণ পেয়েছে দুদক

যান চলাচলের নির্দেশনা

সদর হাসপাতাল মোড় থেকে রাজশাহী কলেজমুখি রাস্তায় ডাইভারশন থাকবে।

সোনাদিঘি মোড় ও মনিচত্ত্বর এলাকায় যানবাহন ডিভাইডারের উভয় দিক দিয়ে একমুখি চলাচল করতে পারবে।

আরও পড়ুনঃ  ভাঙ্গার পরিস্থিতি কিছুটা শান্ত, এখনো বন্ধ দুই মহাসড়ক

মনিচত্ত্বর থেকে বরেন্দ্র জাদুঘরমুখি সড়কে একমুখি যান চলাচল হবে।

রাজশাহী কলেজ ও লোকনাথ স্কুলের দিক থেকে মনিচত্ত্বরমুখি যান চলাচল বন্ধ থাকবে।

লোকনাথ স্কুলের উত্তর পাশ থেকে রাজশাহী কলেজমুখি যানবাহন ডাইভারশন থাকবে।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১৫

রাজশাহী কলেজ থেকে লোকনাথ স্কুলের সামনের সড়ক হয়ে যানবাহন চলাচল করতে পারবে।

ট্রাফিক বিভাগ জানিয়েছে, পরীক্ষার্থীদের নির্বিঘ্ন যাতায়াতের সুবিধার্থে বিশেষ করে সদর হাসপাতাল, রাজশাহী কলেজ, লোকনাথ স্কুল, সোনাদিঘি মোড় ও মনিচত্ত্বর সংলগ্ন সড়কগুলো এড়িয়ে চলতে নগরবাসীর প্রতি অনুরোধ জানানো হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।