নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা রবিবার। রাত ৮:৫০। ২২ জুন, ২০২৫।

মা হলেন অভিনেত্রী স্বাগতা

জুন ২২, ২০২৫ ৩:২৮
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : মা হয়েছেন অভিনেত্রী জিনাত শানু স্বাগতা। থাইল্যান্ডের একটি হাসপাতালে কন্যাসন্তানের জন্ম দিয়েছেন তিনি। নাম রেখেছেন মরিয়াম সর্বজয়া শানু আজাদ। সামাজিক মাধ্যমে বিষয়টি জানিয়েছেন স্বাগতা নিজেই।

শনিবার রাতে ফেসবুকে মা হওয়ার খবর জানিয়ে স্বাগতা লেখেন, ‘মরিয়াম সর্বজয়া শানু আজাদ, পৃথিবীতে স্বাগতম।’

আরও পড়ুনঃ  আমি তো শাশুড়ি হয়ে গেছি : শ্রাবন্তী

এর আগে গত ফেব্রুয়ারি মাসে অর্থাৎ বিয়ের এক বছরের মাথায় মা হওয়ার খবর জানান স্বাগতা নিজেই। এরপর দুই পরিবারের সবাই আনন্দিত ছিল বলেও তখন জানান অভিনেত্রী।

আরও পড়ুনঃ  বিশেষ সুবিধায় সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়বে কমপক্ষে ১৫০০ টাকা

মাস দুয়েক আগে থাইল্যান্ড উড়ে যান স্বাগতা। উদ্দেশ্য ছিল স্বাভাবিক ডেলিভারির মাধ্যমে সন্তান প্রসব। দেশের চিকিৎসকরা সার্জারির পরামর্শ দেওয়ায় সন্তান প্রসব করতে থাইল্যান্ড যান অভিনেত্রী।

আরও পড়ুনঃ  এনসিপির গঠনতন্ত্রের অনুমোদন, নিবন্ধনের জন্য আবেদন ২২ জুন

স্বাগতার স্বামী দীর্ঘদিনের প্রেমিক ও বন্ধু হাসান আজাদ একজন লন্ডন প্রবাসী। এর আগে এক সাক্ষাৎকারে স্বাগতা জানিয়েছিল, বিয়ের আগে হাসানের সঙ্গে ১ বছর লিভ টুগেদারে ছিলেন তিনি। সেখান থেকেই দু’জনে সিদ্ধান্ত নেন বিয়ের।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।