নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ শনিবার। রাত ৩:৩৩। ২৩ আগস্ট, ২০২৫।

মিমের হাত ধরে নতুন সূচনা

আগস্ট ২৩, ২০২৫ ১:০৬
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : দীর্ঘ ক্যারিয়ারে অসংখ্য নাটক ও সিনেমায় কাজ করে প্রশংসা কুড়িয়েছেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত চিত্রনায়িকা বিদ্যা সিনহা মিম। ভিন্ন মাত্রার চরিত্রে অভিনয় করে দর্শকপ্রিয়তা অর্জন করেছেন তিনি। সর্বশেষ তাকে ঢাকায় ‘অন্তর্জাল’ এবং কলকাতায় ‘মানুষ’ সিনেমায় দেখা গেছে। এরপর আর নতুন কোনো সিনেমায় তাকে দেখা যায়নি; মন দিয়েছেন সংসারে।

কাজের ফাঁকে অবসর পেলেই দেশ-বিদেশে ঘুরে বেড়ান মিম। সম্প্রতি তিনি স্বামীসহ থাইল্যান্ড, শ্রীলঙ্কা ও মালদ্বীপ ঘুরে দেশে ফিরেছেন। দেশে ফিরেই উদ্বোধন করলেন ‘স্প্লেড’ নামের একটি লাইফস্টাইল ব্র্যান্ডের ১০তম শাখা।

আরও পড়ুনঃ  ডাকসু নির্বাচনের প্রাথমিক প্রার্থী তালিকা প্রকাশ: ভিপি পদে ৪৮, জিএস ১৯

বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) রাজধানীর বসুন্ধরা সিটিতে মিমের হাত ধরে নতুন শো রুমটির যাত্রা শুরু হয়। দুই তরুণ উদ্যোক্তার হাত ধরে ‘স্প্লেড’-এর পথচলা শুরু হয়েছিল। বর্তমানে সানিউর রহমান সাদ প্রতিষ্ঠানটির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা এবং সোহানুর রহমান ব্যবস্থাপনা পরিচালক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। তাদের উদ্যোগেই প্রতিষ্ঠানটির প্রথম পদক্ষেপ।

আরও পড়ুনঃ  আরও গতি বাড়াতে সমন্বয় টিমের মাধ্যমে কাজ করতে চাই : নতুন সচিব

এ সময় মিম বলেন, ‘যখন আমার সঙ্গে যোগাযোগ করে প্রতিষ্ঠানটির বিষয়ে খোঁজখবর নিলাম, বেশ ভালো রিভিউ পাই। এরপর কাজটি করতে রাজি হই। আগে স্প্লেড-এ মেয়েদের ড্রেস ছিল না, এখন পাকিস্তানি ড্রেসও পাওয়া যাচ্ছে বসুন্ধরার লেভেল ফাইভের এই শাখায়। স্বল্প মূল্যে মানসম্মত জিনিস মেলে। প্রতিষ্ঠানটির প্রতি আস্থা রাখা যায়।’

আরও পড়ুনঃ  নিরাপত্তা বিষয়ক প্রশিক্ষণ পেলেন রাজশাহীর ২০ নারী সাংবাদিক

যৌথভাবে সাদ ও সোহানুর জানান, ‘আমাদের মূল লক্ষ্য নতুন প্রজন্মকে এমন এক স্টাইল উপহার দেওয়া, যা তাদের আত্মবিশ্বাসী ও অনন্যভাবে প্রকাশ করবে। দেশের বিভিন্ন জেলায় শাখা স্থাপনের পাশাপাশি দেশীয় এই ব্র্যান্ডটি তরুণদের জন্য বড় কর্মসংস্থানের সুযোগ তৈরি করেছে। স্বল্প মূল্যে সবাই তার পছন্দের জিনিস পাচ্ছে আমাদের শো রুমে।’

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।