নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ সোমবার। রাত ১১:০৪। ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫।

রাজধানীতে গণঅধিকার পরিষদের বিক্ষোভ ও মশাল মিছিল

সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২৫ ৯:১৩
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : রাজধানীতে বিক্ষোভ ও মশাল মিছিল করেছে গণঅধিকার পরিষদ। নুরুল হক নুরের ওপর হামলার প্রতিবাদে এবং জাতীয় পার্টিকে নিষিদ্ধ ঘোষণার দাবি ও স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ চেয়ে এ কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  অভিনেতাকে নিয়ে আনুশকা-প্রিয়াঙ্কার তর্কাতর্কি

সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) বিকেলে বিজয়নগর ও পুরানা পল্টন এলাকায় দলের নেতাকর্মীরা বিক্ষোভ মিছিল ও মশাল মিছিল করেন।

মিছিল শেষে নেতারা বলেন, এখন পর্যন্ত নুরুল হক নুরের ওপর হামলার ঘটনায় কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি, যা অত্যন্ত নিন্দনীয়। তারা আরও হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, দাবি আদায়ে প্রয়োজনে সচিবালয় ঘেরাও কর্মসূচি দেওয়া হবে।-ইত্তেফাক

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।