নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ মঙ্গলবার। রাত ১১:১৯। ১৩ জানুয়ারি, ২০২৬।

রাজশাহীতে দুই হাজার পিস ইয়াবাসহ কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী আটক, পলাতক ২

জানুয়ারি ১৩, ২০২৬ ৯:২৫
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে মাদকবিরোধী বিশেষ অভিযানে ২ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে গোদাগাড়ী মডেল থানা পুলিশ। এ সময় তার দুই সহযোগী পালিয়ে যায়। উদ্ধারকৃত ইয়াবার আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় ৬ লক্ষ টাকা বলে জানিয়েছে পুলিশ।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে পুলিশ জানায়, সোমবার ১২ জানুয়ারি বিকেলে গোদাগাড়ী পৌরসভার ১ নম্বর ওয়ার্ডের গড়ের মাঠ এলাকায় অভিযানটি পরিচালিত হয়। মাদকবিরোধী অভিযানে বিকেল ৩টা ৫৫ মিনিটে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ জানতে পারে ওই এলাকার চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী মোহাম্মদ সেলিম রেজার বাড়িতে ইয়াবা কেনাবেচা চলছে। বিষয়টি নিশ্চিত হয়ে বিকেল ৪টা ১০ মিনিটে অভিযান চালানো হয়।

আরও পড়ুনঃ  যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্য আলোচনায় বড় অগ্রগতি

পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে আসামিরা পালানোর চেষ্টা করলে পুলিশ ধাওয়া দিয়ে মোহাম্মদ সেলিম রেজা (৫৪) কে হাতেনাতে আটক করে। এ সময় তার সহযোগী মোহাম্মদ রনি (৩২) ও মোহাম্মদ আনিকুল ইসলাম (৪৮) দুটি নীল রঙের পলিথিন ব্যাগ ফেলে পালিয়ে যায়। আটক সেলিম রেজার দেহ তল্লাশি করে তার লুঙ্গির কোঁচা থেকে পাঁচটি এয়ারটাইট প্যাকেটে এক হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। পরে পলাতক আসামিদের ফেলে যাওয়া ব্যাগ থেকে আরও এক হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  পাবনা ১ ও ২ আসনের নির্বাচন স্থগিত করে প্রজ্ঞাপন

পুলিশ আরও জানায়, গ্রেপ্তারকৃত সেলিম রেজা গড়ের মাঠ এলাকার মৃত সোলাইমানের ছেলে, তার বিরুদ্ধে রাজশাহী ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার বিভিন্ন থানায় পাঁচটি মাদক মামলা রয়েছে। পলাতক রনি ও আনিকুলের বিরুদ্ধেও সন্ত্রাসবিরোধী আইন ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একাধিক মামলা বিচারাধীন রয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  নিয়ামতপুরে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপির প্রার্থীর মতবিনিময়

এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ এর সংশ্লিষ্ট ধারায় গোদাগাড়ী মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। এছাড়াও পলাতক দুই আসামিকে গ্রেপ্তারে এলাকায় সাঁড়াশি অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

 

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।