নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বৃহস্পতিবার। সকাল ৬:৪৮। ১৯ জুন, ২০২৫।

রাজশাহীতে বিদ্যুতায়িত হয়ে স্কুলশিক্ষকের মৃত্যু

জুন ১৬, ২০২৫ ৮:৩৯
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার, বাঘা : রাজশাহীর বাঘা উপজেলায় বিদ্যুতায়িত হয়ে এক স্কুলশিক্ষকের মৃত্যু হয়েছে। আজ সোমবার (১৬ জুন) সকাল ১০টার দিকে নিজ বাড়ি আড়ানী পৌরসভার মমিনপুর গ্রামে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।

মৃত আমানুল্লাহ আমান (৩৩) উপজেলার চকরাজাপুর ইউনিয়নের পূর্ব চকরাজাপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ও আড়ানী পৌরসভার মমিনপুর গ্রামের আব্দুল খালেকের ছেলে।

আরও পড়ুনঃ  জোড়া সেঞ্চুরিতে স্বস্তি নিয়ে দিন পার করল বাংলাদেশ

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, আমানুল্লাহ আমানের বাড়ি ও তাঁর চাচার বাড়ি পাশাপাশি। বাড়িসংলগ্ন চাচার মুদিদোকান আছে। সেই দোকানে চাচার বাড়ির একটি কক্ষের লোহার গ্রিল দেওয়া জানালা দিয়ে বিদ্যুৎ-সংযোগ নেওয়া ছিল। সোমবার সকাল আনুমানিক ১০টার দিকে বাড়ি থেকে বের হওয়ার সময় গ্রিলের জানালায় হাত লেগে বিদ্যুতায়িত হয়ে জ্ঞান হারিয়ে ফেলেন আমানুল্লাহ। পরে পুঠিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পর চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। ধারণা করা হচ্ছে, অজান্তে সংযোগ নেওয়া তারটি ছিদ্র হয়ে লোহার জানালা বিদ্যুতায়িত হয়েছিল।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২ জনসহ মোট গ্রেপ্তার ২৬

স্কুলটির প্রধান শিক্ষক ডি এম শওকত জামান রাজা বলেন, ‘২০২৩ সালের ২৪ জানুয়ারি তিনি এ বিদ্যালয়ে যোগদান করেন। আমরা একজন মেধাবী গুণী শিক্ষককে হারালাম।’

আরও পড়ুনঃ  সংবাদপত্রের স্বাধীনতা নিশ্চিত করতে হবে: তারেক রহমান

বাঘা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আ ফ ম আছাদুজ্জামান জানান, অস্বাভাবিক মৃত্যুতে ইউডি মামলা করা হয়েছে। তবে পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ করা হয়নি।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।