নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা রবিবার। রাত ১০:২৮। ১ জুন, ২০২৫।

রাজশাহীর পদ্মায় নৌকা ডুবিতে চারজন নিখোঁজ

সেপ্টেম্বর ২, ২০২৪ ১২:১৬
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহীর পদ্মায় শ্রমিক পরিবহন করার সময় নৌকাডুবির ঘটনা ঘটেছে। এই নৌকায় ১৬জন শ্রমিক ছিল। ১২ জন সাঁতরে পাড়ে উঠলেও চারজন নিখোঁজ আছে।রোববার (১ সেপ্টেম্বর) রাত আটটার দিকে পবা উপজেলার হরিপুর ইউনিয়নের চরমাঝারদিয়ার এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। নৌকার সব যাত্রী চরমাঝারদিয়ার গ্রামের বাসিন্দা।

নিখোঁজ ব্যক্তিরা হলেন, মাঝারদিয়ার গ্রামের এনামুলের ছেলে রাজুু, এন্তাজুলের ছেলে সবুজ, খলিলের ছেলে মোহাম্মদ আলী, কালামের ছেলে ফারুক।নৌকাডুবির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হরিপুর ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য হুমায়ন কবীর।

আরও পড়ুনঃ  ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষ্যে আরএমপি' র গণবিজ্ঞপ্তি

তিনি বলেন, তারা শহরে শ্রমিকের কাজ করে। সেখান থেকে সন্ধ্যার পর তারা ডিঙ্গি নৌকায় করে চরমাঝারদিয়ার এলাকায় রওয়ানা দেয়। পাড়ের প্রায় কাছাকাছি এসে পৌছালে নৌকাডুবির ঘটনা ঘটে। নৌকায় ১৬ জন শ্রমিক ছিলেন। এর মধ্যে ১২ জন সাঁতরে পাড়ে এসে উঠেন। বাকি চারজন এখনও নিখোঁজ আছেন। তাদের উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

আরও পড়ুনঃ  রামেক হাসপাতালের আইসিইউতে মৃত্যুপথযাত্রী রোগীদের শোনানো হচ্ছে কোরআনসহ বিভিন্ন ধর্মীয় বাণী

রাজশাহী ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স এর সিনিয়র স্টেশন অফিসার আবু সামা বলেন, চর মাঝারদিয়ারে নৌকাডুবি হয়েছে বলে শুনেছি। কিন্তু রাত হয়ে যাওয়ায় সেখানে যাওয়া সম্ভব হয়নি। সোমবার ভোর থেকে সেখানে উদ্ধার কাজ চালাতে হবে। এর এখন পদ্মায় ভরা পানি ও স্রোত আছে।

আরও পড়ুনঃ  দুর্গাপুরে সাতসকালে অধ্যাপকের ব্যাগ ছিনতাই

এ বিষয়ে পবা উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) আবু সালেহ্ মোহাম্মদ হাসনাত বলেন, নৌকাডুবির ঘটনায় আমরা অবগত। কেউ বলছেন তিনজন অথবা চারজন নিখোঁজ হয়েছেন। তবে নিখোঁজের তথ্য সংগ্রহ করা হচ্ছে। বিষয়টি রাজশাহী ফায়ার সার্র্ভিসে জানানো হয়েছে। তারা উদ্ধার অভিযানে যাবেন।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।