নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ মঙ্গলবার। সকাল ১০:৪১। ১৭ মার্চ, ২০২৬।

রাজশাহীর সংবাদপত্রগুলোতে ঈদের ছুটি ৫ দিন

মার্চ ১৪, ২০২৬ ৯:৫২
Link Copied!

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি : এবারের পবিত্র ঈদুল ফিতরে রাজশাহীর সংবাদপত্রগুলো ৫ দিন বন্ধ থাকবে। রাজশাহী থেকে প্রকাশিত দৈনিক সংবাদপত্রগুলোর সম্পাদকদের সংগঠন ‘রাজশাহী এডিটরস ফোরাম’ এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে। শনিবার এডিটরস ফোরামের এক সভায় সংবাদপত্রে কর্মরত সাংবাদিক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের জন্য ৫দিনের ছুটির এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার ২ মাদক ব্যবসায়ী

এডিটরস ফোরামের সিদ্ধান্ত অনুযায়ি আগামী ১৯ মার্চ থেকে ২৩ মার্চ পর্যন্ত রাজশাহী থেকে প্রকাশিত সকল দৈনিক পত্রিকায় ছুটি থাকবে। অর্থাৎ ২০ মার্চ থেকে ২৪ মার্চ পর্যন্ত পত্রিকা প্রকাশ হবে না। তবে, এই সময়ে পত্রিকাগুলো নিজস্ব ব্যবস্থাপনায় অনলাইন বিভাগ চালু রাখবে।

আরও পড়ুনঃ  গোদাগাড়ীতে খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন ভূমিমন্ত্রী মিনু

ফোরামের সভাপতি দৈনিক সোনালী সংবাদের সম্পাদক লিয়াকত আলীর সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন দৈনিক সোনারদেশ সম্পাদক আকবারুল হাসান মিল্লাত, আমাদের রাজশাহী সম্পাদক আফজাল হোসেন, নতুন প্রভাতের সম্পাদক সোহেল মাহবুব, উত্তরা প্রতিদিনের সম্পাদক এনায়েত করিম। সভা সঞ্চালনা করেন রাজশাহী সংবাদের সম্পাদক আহসান হাবীব অপু।

আরও পড়ুনঃ  বাগমারায় জামায়াত নেতা মাস্টার কামরুজ্জামান হারুনের জানাজা সম্পন্ন

 

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।