স্টাফ রিপোর্টার : জুলাই শহিদ দিবস- ২০২৫ পালন উপলক্ষ্যে আজ (১৬ জুলাই) রাজশাহী পিআইডিতে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপপ্রধান তথ্য অফিসার মো. তৌহিদুজ্জামান এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা তথ্য অফিসের উপপরিচালক নাফেয়ালা নাসরিন। দোয়া পরিচালনা করেন সিনিয়র তথ্য অফিসার মো. আতিকুর রহমান শাহ।
সভায় বক্তাগণ বলেন, মহান মুক্তিযুদ্ধ ও জুলাই গণঅভ্যুত্থানের চেতনা একই, আর তা হচ্ছে সাম্য, মানবিকতা ও সামাজিক ন্যায় বিচার। এগুলো প্রতিষ্ঠিত করতে না পারলে জুলাই শহিদদের আকাঙ্খা অপূর্ণ রয়ে যাবে।
এসময় বক্তাগণ জুলাই শহিদদের আকাঙ্খা পরিপূরণে আন্তরিকতার সাথে নিজ নিজ দায়িত্ব পালনে সকলের প্রতি আহ্বান জানান।
রাজশাহী পিআইডি ও জেলা তথ্য অফিসের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা দোয়া ও আলোচনা সভায় অংশগ্রহণ করেন।
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।