নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

রাজশাহী সীমান্তে ভারতীয় মদ জব্দ

মার্চ ২৪, ২০২৬ ৬:০৬ 👁️ ৫৪ views
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী সীমান্তে ৪৫ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ করেছে বিজিবি। সোমবার (২৪ মার্চ) দিবাগত রাত সাড়ে১২টার দিকে রাজশাহী ব্যাটালিয়ন (১ বিজিবি) এর অধীনস্থ খিদিরপুর বিওপির সদস্যরা এই মদ জব্দ করে।

আরও পড়ুনঃ  আট বছর পর ফিরছেন প্রীতি, জানালেন বিরতির কারণ

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিজিবি জানায়, বিওপির সদস্যরা নিয়মিত টহল দল গোপন তথ্যের ভিত্তিতে কাটাখালী থানার পশ্চিম বাতান এলাকা থেকে ৪৫ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ করতে সক্ষম হয়। এ সময় মাদক কারবারি লটা পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। জব্দকৃত মাদকদ্রব্য কাটাখালী থানায় জমা দেয়ার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে বিএনপির উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

এ বিষয়ে পালিয়ে যাওয়া সংশ্লিষ্ট মাদক কারবারীকে শনাক্তকরণ এবং তার বিরুদ্ধে যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা নিতে বিজিবি কর্তৃক গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  নগরীর উন্নয়নমূলক কাজের অগ্রগতি পর্যালোচনা সভায় রাসিক প্রশাসক

 

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।