নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা শুক্রবার। বিকাল ৩:৪৮। ১৬ মে, ২০২৫।

রামেক হাসপাতালে ডেঙ্গু রোগীর মৃত্যু

নভেম্বর ২০, ২০২২ ৬:৪১ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে এক ডেঙ্গু রোগীর মৃত্যু হয়েছে। তার নাম মো. আকাশ (১৫)। এই কিশোরের বাড়ি কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা উপজেলায়। শনিবার দিবাগত রাতে সে মারা যায়।

আরও পড়ুনঃ  ডিপ টিউবওয়েল নিয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে ১ যুবক নিহত, আহত ১০

হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল শামীম ইয়াজদানী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, গত ১২ নভেম্বর আকাশকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার দিবাগত মধ্যরাতে সে মারা গেছে।

আরও পড়ুনঃ  চিফ প্রসিকিউটরের সঙ্গে মার্কিন সংস্থার দুই কর্মকর্তার সাক্ষাৎ

পরিচালক আরও জানান, রোববার সকাল ৮টা পর্যন্ত হাসপাতালে ২২ জন ডেঙ্গু রোগী ভর্তি ছিলেন। এর আগের ২৪ ঘণ্টায় ভর্তি হয়েছেন পাঁচজন। আর এই সময়ের মধ্যে ছাড়পত্র পেয়েছেন তিনজন।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।