নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বুধবার। সন্ধ্যা ৭:৩৬। ৯ জুলাই, ২০২৫।

রাসিকের পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম জোরদারকরণে মতবিনিময় সভা

ডিসেম্বর ১৫, ২০২৪ ৩:৫১
Link Copied!

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি : রাজশাহী মহানগরীর পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম জোরদারকরণ বিষয়ে কেন্দ্রীয় সুপারভাইজারদের সমন্বয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার দুুপুরে নগরভবনের সিটি হল সভাকক্ষে আয়োজিত সভায় সভাপতিত্ব করেন রাসিকের প্রধান পরিচ্ছন্ন কর্মকর্তা শেখ মোঃ মামুন ডলার।

সভায় প্রধান পরিচ্ছন্ন কর্মকর্তা বলেন, রাজশাহী মহানগরীর পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম জোরদারকরণে ওয়ার্ড সুপারভাইজার এবং কেন্দ্রীয় সুপারভাইজার সকলকে একযোগে দায়িত্ব পালন করতে হবে। নগরীতে অননুমোদিত ব্যানার, লিফলেট, পোস্টার অপসারণ বিষয়ে সংশ্লিষ্টদের সজাগ দৃষ্টি রাখার আহবান জানান তিনি। ওয়ার্ড ও কেন্দ্রীয় পরিচ্ছন্ন কার্যক্রমে নিয়োজিত ভ্যান চালককে সঠিক সময়সূচী মানতে হবে। নগরীর ফুটপাত ও রাস্তার পাশে বালি, রাবিশ মাটিসহ নির্মাণ সামগ্রী না রাখা হয় সে বিষয়ে পরিচ্ছন্ন সুপারভাইজারদের আরও বেশি দায়িত্বশীল হতে হবে। পরিস্কার পরিচ্ছন্নতায় রাজশাহীর যে সুনাম অর্জন হয়েছে সেটি অব্যাহত রাখতে সংশ্লিষ্ট সকলকে আরও বেশি দায়িত্বশীল ভূমিকা রাখার নির্দেশ প্রদান করেন তিনি।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে থানা থেকে লুট হওয়া পিস্তল উদ্ধার

মতবিনিময় সভায় রাসিকের উপ-প্রধান পরিচ্ছন্ন কর্মকর্তা সেলিম রেজা রঞ্জু, পরিচ্ছন্ন কর্মকর্তা (মনিটরিং) মোঃ মোশতাক হোসেন ঝন্টু, পরিচ্ছন্ন কর্মকর্তা (মনিটরিং) শাহরিয়ার রহমান জিতু, পরিচছন্ন কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) শাহীন রেজা, পরিচ্ছন্ন পরিদর্শক রেজাউল করিম সহ কেন্দ্রীয় সুপারভাইজারগণ উপস্থিত ছিলেন।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।