নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ বৃহস্পতিবার। রাত ৮:০৬। ২ অক্টোবর, ২০২৫।

লাইনে উঠে পড়া ট্রলিকে ট্রেনের ধাক্কা, নিহত ২

ফেব্রুয়ারি ১২, ২০২৪ ১০:৪৮
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহীতে একটি অরক্ষিত রেলক্রসিংয়ে ট্রেন ও ট্রলির সংঘর্ষ ঘটেছে। এতে ট্রলির চালক ও তার সহযোগী ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারিয়েছেন। সোমবার বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে রাজশাহীর কাটাখালী থানার আকবরের ঢালান এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় ট্রেনের ইঞ্জিন ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

নিহত দুজন হলেন- ট্রলির চালক মোফাজ্জাল হোসেন (৩৫) ও তার সহযোগী হাবিবুর রহমান হাবিব (২৩)। পুঠিয়া উপজেলার ধাদাস গ্রামে। তারা ট্রলিতে খড়ি বোঝাই করে রেললাইন পার হচ্ছিলেন। রাজশাহী রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোপাল কর্মকার এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুনঃ  জেন জি বিক্ষোভে উত্তাল মরক্কো: পুলিশ স্টেশনে আগুন, নিহত ২

ওসি গোপাল কর্মকার জানান, এই রেলক্রসিংটির কোন অনুমোদন নেই। রাস্তা আছে, তাই মানুষ চলাচল করেন। যানবাহন চলে। তবে রেলওয়ের পক্ষ থেকে কোন গেটম্যানও থাকেন না। তাই লাইনে ওঠার সময় রাজশাহী থেকে ছেড়ে যাওয়া ঢাকাগামী আন্তঃনগর পদ্মা এক্সপ্রেস ট্রেনি চলে এলেও কিছু বুঝতে পারেননি ট্রলি চালক। এই ট্রেন ট্রলিকে ধাক্কা দিয়ে ছিটকে দূরে ফেলে দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই ট্রলির চালক ও তার সহযোগী নিহত হন।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে স্কলারস্ ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টের বৃত্তি প্রকল্পের উদ্বোধন

ওসি আরও জানান, এ দুর্ঘটনায় ট্রেনের ইঞ্জিন ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। পরের হরিয়ান স্টেশনে ট্রেনটি থামে এবং ইঞ্জিন পরিবর্তন করে ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়। নিহত দুজনের মরদেহ উদ্ধারের প্রক্রিয়া চলছে। থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা করে মরদেহ দুটি স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।