নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ শুক্রবার। রাত ৮:১১। ৭ নভেম্বর, ২০২৫।

শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে গ্রীষ্মকালীন ছুটি বাতিল

জুলাই ২০, ২০২৩ ১:২৫
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : দেশের শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে গ্রীষ্মকালীন ছুটি বাতিল করা হয়েছে। আগামী ২২ জুলাই রোববার থেকে যথারীতি শ্রেণি কক্ষে পাঠদান চলবে বলে জানিয়েছেন শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি।
আজ রাজধানীর সেগুনবাগিচায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ইনস্টিটিউটে আন্দোলনরত শিক্ষক ও শিক্ষক সংগঠনের নেতৃবৃন্দের সঙ্গে আলোচনায় তিনি এ কথা জানান।
এদিকে প্রাথমিক বিদ্যালয়েও এবার গ্রীষ্মকালীন ছুটি থাকছে না বলে জানিয়েছেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়।
আজ মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র তথ্য কর্মকর্তা মাহবুবুর রহমান তুহিন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়সমূহ ঘূর্ণিঝড় মোখা, বন্যা ও তীব্র দাবদাহের কারণে ইতোমধ্যে একাধিকবার বন্ধ ছিলো। এতে শিক্ষার্থীদের যে শিখন ঘাটতি তৈরি হয়েছে সেটা দূর করতে নিরবিচ্ছিন্ন পাঠদান প্রয়োজন। তাই এই মুহূর্তে স্কুল বন্ধ রাখার কোন পরিকল্পনা নেই।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।