নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা শনিবার। রাত ১১:৪৫। ১৯ জুলাই, ২০২৫।

‘শুদ্ধ সাদা এক মেয়ের জীবন’— ছবিতে জীবনের গল্প বললেন পরীমণি

জুলাই ১৯, ২০২৫ ৮:০৬
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : কোনো সিনেমা নিয়ে আলোচনায় নেই, তবে বিভিন্ন কোম্পানির ইভেন্টে ব্র্যান্ডিং করতে ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন ঢাকাই চিত্রনায়িকা পরীমণি। এইতো বেশ কিছুদিন আগে দেশের বাইরে অবস্থান করেছিলেন এই নায়িকা। এক ইভেন্টে অংশ নিতে উড়াল দিয়েছিলেন মালয়েশিয়ায়; তখন তার সঙ্গে ছিল একমাত্র ছেলে পদ্ম।

সেখান থেকে নানা মুহূর্ত ভাগ করে নেন তারা। এরপর দেশে ফিরে সম্প্রতি একটি রেস্টুরেন্ট উদ্বোধনে অতিথি হিসেবে যোগ দিয়েছিলেন পরীমণি। সেখানে এক নজরকাড়া সাজে নিজেকে ধরা দেন নায়িকা, মন জয় করেন ভক্তদের।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৪ জনসহ মোট গ্রেপ্তার ২৬

কিন্তু বিদেশে ঘোরাঘুরির সেই আমেজ এখনও কাটেনি পরীর। যখন মালয়েশিয়া গিয়েছিলেন নায়িকা, তখন এয়ারপোর্ট থেকে শুরু করে হোটেল জার্নির বিভিন্ন মুহূর্ত প্রকাশ করেছিলেন। শুধু তাই নয়, মালয়েশিয়ার রাস্তায় ছেলের সঙ্গে আনন্দঘন মুহূর্তও ভাগ করে নিয়েছিলেন। এবার তার ঘুরতে যাওয়ার আরও কিছু ছবি প্রকাশ করলেন পরীমণি। শনিবার সকালে চোখ আটকে গেল পরীমণির একঝাঁক ছবিতে। যেখানে নায়িকা মালয়েশিয়ার রাজধানী শহর কুয়ালালামপুর থেকে নিজেকে মেলে ধরেছেন। যদিও এদিনের ক্লোজ ফ্রেমের কিছু ছবি সপ্তাহ খানেক আগেই প্রকাশ করেছিলেন নায়িকা।

আরও পড়ুনঃ  গাজার রোগীদের চিকিৎসা দিতে আহ্বান ডব্লিউএইচও’র

পরীর সেই পোস্ট প্রকাশের মাত্র কয়েক মিনিটের মধ্যেই হাজারের বেশি প্রতিক্রিয়া আসে। মন্তব্যঘরে তার রূপের প্রশোংসাও করেন ভক্তরা।

তাদের মন্তব্য, ‘অসাধারণ লাগছে’, আরেকজন লিখেছেন, ‘ফের সেই পুরনো রূপে ফিরছে পরীমণি।’

আরও পড়ুনঃ  বাঘায় জুলাই বিপ্লব গণঅভ্যুত্থানে শহীদদের স্মরণে ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

উল্লেখ্য, মাতৃত্বের পর আবারও নিজেকে আগের মতো ফিট করে তুলছেন পরীমণি; যেন তারই দৃষ্টান্ত মিলছে দিনে দিনে। সামাজিক মাধ্যমেও নেটিজেনরা বলছেন একই কথা। আপাতত নতুন কোনো কাজ নিয়ে এই নায়িকা এখনও কিছু না জানালেও বলা যায় নিজেকে প্রস্তত রেখেছেন তিনি।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।