নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ বৃহস্পতিবার। রাত ১১:১৪। ৬ নভেম্বর, ২০২৫।

বাগমারায় হিন্দু সম্প্রদায়ের বাড়িতে আগুন দিয়ে পুড়িয়ে মারার চেষ্টা, থানায় অভিযোগ

নভেম্বর ৬, ২০২৫ ৭:২৪
Link Copied!

হেলাল উদ্দীন, বাগমারা : রাজশাহীর বাগমারা উপজেলার সোনাডাঙ্গা ইউনিয়নের বিলশণি গ্রামে এক গ্রাম্য চিকিৎসকের বাড়িতে পেট্রোল ও তারপিন জাতীয় দাহ্য পদার্থ ছিটিয়ে আগুন দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন ভুক্তভোগী বীরেন্দ্রনাথ প্রামানিক।

স্থানীয় ও ভুক্তভোগী পরিবার সূত্রে জানা যায়, গত মঙ্গলবার গভীর রাতে (প্রায় রাত ২টার দিকে) বীরেন্দ্রনাথ প্রামানিক ও তার পরিবারের সদস্যরা ঘুমিয়ে ছিলেন। হঠাৎ প্রতিবেশীদের ডাক চিৎকারে ঘুম ভেঙে তারা বাইরে এসে দেখেন, তাদের টিনের চালায় দাউ দাউ করে আগুন জ্বলছে। তাৎক্ষণিকভাবে প্রতিবেশীদের সহায়তায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়।

পরে ঘর তল্লাশি করে দেখা যায়, পুরো বাড়িজুড়ে পেট্রোল ও তারপিন জাতীয় দাহ্য পদার্থ ছিটানো হয়েছে। এতে অল্পের জন্য বড় ধরনের অগ্নিকাণ্ডের হাত থেকে রক্ষা পান পরিবারটির সদস্যরা।

ঘটনার পর থেকে বীরেন্দ্রনাথ প্রামানিক, তার স্ত্রী ও পরিবারের সদস্যরা আতঙ্কে রয়েছেন। তারা জানান, “আমরা এখন নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি। দোষীদের দ্রুত গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই।”

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।