নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

চাঁপাইনবাবগঞ্জে চোলাইমদ উদ্ধার, আটক ২

সেপ্টেম্বর ১০, ২০২৩ ৪:০৯ 👁️ ৩৯ views
Link Copied!

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার করেছে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়নের সদস্যরা। শনিবার জেলার নাচোল উপজেলায় অভিযান পরিচালনা করে ২০২৫ লিটার চোলাইমদ উদ্ধার করে র‌্যাব-৫। এ সময় চোলাইমদ তৈরী, সংরক্ষণ ও বিক্রয় করার অপরাধে দুই জন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাম্পেইনের ব্যাপক প্রস্তুতি

আটককৃতরা হলো- জেলার নাচোল উপজেলার কসবা ইউনিয়নের কালৈর মধ্য বাজার গ্রামের লবীন মুরমুর ছেলে সুনীল মুরমু এবং ভাঙ্গী মুরমুর ছেলে কবিরাজ মুরমু।

এ বিষয়ে রোববার পাঠানো এক প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বিশেষ গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে

আরও পড়ুনঃ  মাছির অত্যাচারে অতিষ্ঠ গ্রামবাসী

র‌্যাব-৫ রাজশাহীর সিপিসি-১চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল শনিবার (৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে জেলার নাচোল উপজেলার কসবা ইউনিয়নের কালৈর মধ্য বাজার এলাকায় মাদক বিরোধী দুইটি পৃথক অভিযান পরিচালনা করে সুনীল মুরমু ও কবিরাজ মুরমুকে তাদের বসতবাড়ি হতে ২ হাজার ২৫ লিটার চোলাই মদ ও মদ প্রস্তুতের বিভিন্ন উপকরণসহ হাতেনাতে আটক করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  পবিত্র আশুরা উদযাপনে আরএমপি’র নিষেধাজ্ঞা

প্রাথমিক জিজ্ঞাসা্াদে তারা চোলাই মদ তৈরী, সংরক্ষণ ও বিক্রয় করার অপরাধ স্বীকার করায় তাদের নাচোল থানায় মামলা দায়েরের মাধ্যমে সোপর্দ করা হয়েছে বলে জানান অধিনায়ক।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।