নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ বুধবার। সকাল ৮:৪৮। ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫।

পাবনায় ট্রাক চাপায় মুক্তিযোদ্ধা নিহত, আহত ৪

মার্চ ৩, ২০২৪ ১১:১৩
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : পাবনার সাঁথিয়ায় ট্রাক চাপায় একজন নিহত ও চারজন আহত হয়েছেন। রোববার (৩ মার্চ) দুপুরে সাঁথিয়া উপজেলার বড় পাথাইলহাট এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত আকসেদ মণ্ডল (৮৫) একজন বীর মুক্তিযোদ্ধা। তিনি সাঁথিয়া উপজেলার বড় পাথাইলহাট গ্রামের মৃত নশের আলীর ছেলে।

আরও পড়ুনঃ  দুর্গাপুরে সিএনজি-ভটভটি মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ৪

আহতরা হলেন, একইগ্রামের জহুরুল ইসলাম (৩৫), শাহিদা খাতুন (৩৭), নুর ইসলাম মন্ডল (৬০) ও রতন মোল্লা (৩০)। তাদের ফরিদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  বুয়েট শিক্ষার্থী শাদিদের খোঁজ নিলেন প্রধান উপদেষ্টার দুই প্রতিনিধি

সাঁথিয়া থানার ওসি আনোয়ার হোসেন জানান, বাঘাবাড়ী-চাটমোহর আঞ্চলিক সড়কের সাঁথিয়া বড় পাথাইল হাট নামক স্থানে একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে দোকানে ঢুকে পড়ে। এসময় দোকানে বসে থাকা বীর মুক্তিযোদ্ধা আকসেদ মন্ডল ঘটনাস্থলেই নিহত এবং চারজন আহত হন।

আরও পড়ুনঃ  ‘প্রয়োজনে চিকিৎসার জন্য রাষ্ট্রীয় খরচে নুরকে বিদেশে পাঠানো হবে’

ওসি আরও জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করেছে। চালক পালিয়ে গেছে। ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।