ঢাকা সন্ধ্যা ৬:০৯। বুধবার ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ। ৩০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ।
  1. অপরাধ
  2. আইন আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আবহাওয়া
  5. আরো
  6. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  7. কবিতা
  8. কলাম
  9. কোভিড-১৯
  10. খুলনা
  11. খেলা
  12. চট্টগ্রাম
  13. চাকুরী
  14. চাঁপাইনবাবগঞ্জ
  15. জয়পুরহাট
আজকের সর্বশেষ সবখবর

শিবগঞ্জে অবৈধভাবে বালু তোলায় ৩ জনের কারাদণ্ড

Somoyer Kotha
মার্চ ৮, ২০২৩ ৬:৩৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলায় পদ্মা নদী থেকে অবৈধভাবে বালু তোলার দায়ে তিনজনকে আটক করা হয়েছে। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে তাঁদের বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড দেওয়া হয়।

আজ বুধবার ভোর চারটার দিকে সাত্তারের ঘাট এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়। অভিযানে নেতৃত্ব দেন শিবগঞ্জ উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) জুবায়ের হোসেন।

দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন উপজেলার উজিরপুর ইউনিয়নের আজিজুল ইসলাম (৪৫), মো. হেলাল (২৪) ও রবিউল ইসলাম। তাঁদের মধ্যে আজিজুল ইসলামকে এক বছর এবং মো. হেলাল ও রবিউল ইসলামকে তিন মাস করে কারাদণ্ড দেওয়া হয়।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক ও শিবগঞ্জ উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) জুবায়ের হোসেন বলেন, ‘রাতে অবৈধভাবে পদ্মা নদী থেকে বালু তোলার অভিযোগে তিনজনকে আটক করে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে কারাদণ্ড দেওয়া হয়। তাঁদের মধ্যে দুজনকে তিন মাস এবং একজনকে এক বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।’

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
ঢাকা অফিসঃ ১৬৭/১২ টয়েনবি সার্কুলার রোড, মতিঝিল ঢাকা- ১০০০ আঞ্চলিক অফিস : উত্তর তেমুহনী সদর, লক্ষ্মীপুর ৩৭০০