নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বুধবার। রাত ২:২০। ১৪ মে, ২০২৫।

শেষ পর্যন্ত বিদেশ যেতে পারলেন না ‍আন্দালিব পার্থের স্ত্রী

মে ১৩, ২০২৫ ৪:০৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : শেষ পর্যন্ত ব্যারিস্টার আন্দালিব রহমান পার্থের স্ত্রীকে বিদেশ যেতে দেওয়া হলো না। বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, এসবির (স্পেশাল ব্রাঞ্চ) অনুমতি ছাড়া কোনো অবস্থাতেই তাকে বিদেশ যেতে দেওয়া যাবে না।

বাংলাদেশ জাতীয় পার্টির (বিজেপি) চেয়ারম্যান আন্দালিব রহমান পার্থর স্ত্রী শেখ শাইরা শারমিনকে বিদেশ যাত্রায় বাধা দেওয়া হয়েছে। বলা হয়, আপনার বিদেশ যেতে এসবির ক্লিয়ারেন্স লাগবে। সাবেক প্রেসিডেন্ট আবদুল হামিদের নাটকীয়ভাবে দেশত্যাগের পর ইমিগ্রেশনের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ এখন এসবির হাতে। এ ব্যাপারে ব্যারিস্টার পার্থের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে জানান, তার স্ত্রী ও ছোট কন্যা মেডিকেল চেক আপের জন্য ব্যাংকক যাচ্ছিলেন। এসবি তাদের সিদ্ধান্ত জানানোর পর তারা বাড়িতে চলে এসেছে। তবে তাদের সাথে কোনো খারাপ ব্যবহার করা হয়নি।

আরও পড়ুনঃ  বাগমারায় জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

এখন কী করবেন জানতে চাইলে পার্থ বলেন, আমি আইনের মানুষ। আইন আমার পেশা। যথাযথ অনুমতি নিয়েই আমার পরিবারের সদস্যরা ব্যাংকক যাবে।

আরও পড়ুনঃ  সেনাদের সীমান্তে আনছে পাকিস্তান, নিচ্ছে হামলার প্রস্তুতি

ধারণা করা হচ্ছে, শেখ হেলালের কন্যা হওয়ার কারণেই শেখ শাইরার গতি রোধ করা হয়। শেখ হেলাল অনেক আগেই দেশ ছেড়েছেন।-ইত্তেফাক

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।