নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা রবিবার। রাত ৩:১৪। ৮ জুন, ২০২৫।

বায়তুল মোকাররমে ঈদের ৪টি জামাত অনুষ্ঠিত

জুন ৭, ২০২৫ ১১:১০
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমে পবিত্র ঈদুল আজহার চারটি জামাত অনুষ্ঠিত হয়েছে।

প্রথম জামাত শনিবার সকাল ৭টায়, দ্বিতীয় জামাত সকাল ৮টায়, তৃতীয় জামাত সকাল ৯টায় এবং চতুর্থ জামাত সকাল ১০টায় অনুষ্ঠিত হয়। পঞ্চম ও সর্বশেষ জামাত হবে সকাল ১০টা ৪৫ মিনিটে।

আরও পড়ুনঃ  দীপিকার সঙ্গে দুই বছরের প্রেম, কে এই মুজাম্মিল ইব্রাহিম?

প্রথম জামাতে ইমামতি করেছেন ড. খলিলুর রহমান মাদানী এবং মুকাব্বির হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন মো. আব্দুল হাদী।

দ্বিতীয় জামাতে ইমামতি করেন ড. মাওলানা আবু সালেহ পাটোয়ারী এবং মুকাব্বির ছিলেন মো. নাসির উল্লাহ।

আরও পড়ুনঃ  প্রাক্তন-বর্তমানকে জড়িয়ে ধরে আছেন দেব, ভাইরাল ছবি

তৃতীয় জামাতে ইমামতি করেছে ড. মুশতাক আহমদ এবং মুকাব্বির হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন মো. বিল্লাল হোসেন।

চতুর্থ জামাতে ইমামতি করেন মুফতি মো. আব্দুল্লাহ এবং মুকাব্বির হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন মো. আমির হোসেন।

আরও পড়ুনঃ  ‘অপমানে’ কারাখানার ছাদ থেকে লাফিয়ে শ্রমিকের মৃত্যু, রণক্ষেত্র গাজীপুর

সর্বশেষ জামাত সকাল ১০টা ৪৫ মিনিটে অনুষ্ঠিত হবে। এই জামাতে ইমামতি করবেন মাওলানা মোহাম্মদ নূর উদ্দীন এবং মুকাব্বির হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন মো. জহিরুল ইসলাম।-বাসস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।