নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা শুক্রবার। রাত ৩:৩৯। ২০ জুন, ২০২৫।

বড়াইগ্রামে মাথায় ভুট্টা ভর্তি বস্তা সহ পিচলে পড়ে কৃষকের মৃত্যু

জুন ১৯, ২০২৫ ৬:০৮
Link Copied!

বড়াইগ্রাম (নাটোর) প্রতিনিধি: নাটোরের বড়াইগ্রামে জমি থেকে ভুট্টাভর্তি বস্তা মাথায় করে আনতে গিয়ে পিচলে পড়ে এক কৃষকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। বুধবার রাত ৮টার দিকে তার মৃত্যু হয়। নিহত কৃষকের নাম শাহাবুল প্রামানিক (২৫)। সে উপজেলার জোয়াড়ি ইউনিয়নের কুমরুল গ্রামের জামাল প্রামানিকের ছেলে।

আরও পড়ুনঃ  ইরানের ওপর হামলায় নিজেদের ভূখণ্ড ব্যবহার করতে দেবে না আজারবাইজান

জোয়াড়ি ইউপি’র সাবেক চেয়ারম্যান আবু হেনা মোস্তফা কামাল জানান, বিকেলে জমি থেকে ভুট্টা সংগ্রহ করে তা বস্তায় ভরে মাথায় করে আনতে গিয়ে জমির আইলে পিছলে পড়ে কৃষক শাহাবুল। পিচলে পড়ার সময় মাথার বস্তাটি তার মাথা ও ঘাড়ের উপর পড়ে। এতে মাথায় ও ঘাড়ে মারাত্মক আঘাতপ্রাপ্ত হয়। আশেপাশের কৃষকরা এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করে বনপাড়া আমেনা হাসপাতালে ভর্তি করে। পরে অবস্থার অবনতি হলে সিরাজগঞ্জের এনায়েতপুর খাজা ইউনুস আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। বছরখানেক আগে সে বিয়ে করে এবং তার স্ত্রী ৭ মাসের অন্তঃসত্ত্বা।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।