নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বুধবার। ভোর ৫:৪২। ২৩ জুলাই, ২০২৫।


Girl in a jacket

রাজশাহীতে বিদেশী পিস্তলসহ সন্ত্রাসী ‘ককটেল মুরাদ’ গ্রেপ্তার

জুলাই ২১, ২০২৫ ৪:১৯
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : বিদেশী পিস্তলসহ রাজশাহী আঞ্চলিক পর্যায়ের তালিকাভুক্ত শীর্ষ সন্ত্রাসী মুরাদ শেখ ওরফে ককটেল মুরাদকে (৪০) গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। রোববার দিবাগত রাত ৩টার দিকে নগরীর সাহেববাজার বড়কুঠি মাস্টারপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। মুরাদ ওই এলাকারই বাসিন্দা।

র‌্যাব-৫ এর সিপিএসসির একটি দল এ অভিযান চালায়। পরে সোমবার সকালে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। র‌্যাব জানায়, একটি বিদেশি পিস্তল ছাড়াও একটি ম্যাগজিন, একটি গুলি, দুটি মোবাইল ফোন এবং দুটি সিমকার্ড উদ্ধার করা হয়েছে সন্ত্রাসী ককটেল মুরাদের কাছ থেকে।

আরও পড়ুনঃ  রাকসু নির্বাচন বাস্তবায়নের দাবিতে শিক্ষার্থীদের অবস্থান

র‌্যাব আরও জানায়, দীর্ঘদিন ধরেই ককটেল মুরাদকে নজরদারিতে রাখা হয়েছিল। মুরাদ শেখ একাধিক মামলার পলাতক আসামি এবং একটি সংঘবদ্ধ অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী গ্রুপের সক্রিয় সদস্য। তিনি রাজশাহী নগরীর বিভিন্ন এলাকায় আধিপত্য বিস্তার, চাঁদাবাজি, ছিনতাই ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডে জড়িত। তার হেফাজতে অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্র রয়েছে-এমন তথ্যের ভিত্তিতেই এ অভিযান চালানো হয়।

আরও পড়ুনঃ  গাজায় ইসরায়েলি হামলায় নিহত আরও ৯৪ ফিলিস্তিনি

এ সময় মুরাদের শয়নকক্ষে তল্লাশি চালিয়ে কাপড়ের স্তূপের ভেতর থেকে একটি বিদেশি পিস্তল উদ্ধার করা হয়। ককটেল মুরাদ এর আগেও বিপুল পরিমাণ ককটেলসহ ধরা পড়েছিলেন। তার বিরুদ্ধে মাদক, চাঁদাবাজি ও ছিনতাইসহ একাধিক মামলা বিচারাধীন রয়েছে। তার বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে আরেকটি মামলা করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  খুলনায় বিষাক্ত মদপানে ৫ জনের মৃত্যু

 

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।