নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ শনিবার। সকাল ৮:৫৫। ১৬ আগস্ট, ২০২৫।

রাজশাহীতে পুলিশের অভিযানে ছিনতাইকারী গ্রেপ্তার

আগস্ট ১৫, ২০২৫ ৭:৪৫
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী নগরীর শাহমখদুম থানার পশ্চিম নওদাপাড়ার সিটির হাট মোড় থেকে একজন ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তার করেছে শাহমখদুম থানা পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃত আসামি মো: আকাশ (২৫) রাজশাহী নগরীর বোয়ালিয়া মডেল থানার হোসনীগঞ্জ এলাকার মো: সেলিমের ছেলে।

পুলিশের দেওয়া সংবাদ বিজ্ঞপ্তি থেকে জানা যায়, গত ২৩ মে রাত সাড়ে ৩টায় ১ ব্যক্তি অফিস হতে বাড়ি ফিরছিলেন। তিনি শাহমখদুম থানার বড় বনগ্রাম বাইপাস রোডের ফাঁকা স্থানে পৌছালে ৩ ব্যক্তি তার পথ রোধ করে। পরবর্তীতে তাকে মারধর করে তার স্কুটি, মোবাইল ফোন এবং কাছে থাকা নগদ ২শ টাকা ছিনতাই করে। ভুক্তভোগী শাহমখদুম থানায় ছিনতাইয়ের অভিযোগ করলে একটি নিয়মিত মামলা রুজু হয়।

আরও পড়ুনঃ  অনেক দিন ধরেই একসঙ্গে আছি : জয়া আহসান

শাহমখদুম থানার অফিসার ইনচার্জ মাছুমা মুস্তারীর সার্বিক তত্ত্বাবধানে এসআই মুক্তারুল ইসলাম ও তার টিম গতকাল ১৪ আগস্ট দিবাগত রাত পৌনে ৩ টায় শাহমখদুম থানার পশ্চিম নওদাপাড়ার সিটির হাট মোড়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে ছিনতাইকারী আকাশকে গ্রেপ্তার করে। ছিনতাইকৃত মালামাল উদ্ধার অভিযান অব্যাহত রয়েছে। উল্লেখ্য গ্রেপ্তারকৃত আসামির বিরুদ্ধে আরএমপি’র বোয়ালিয়া ও রাজপাড়া থানায় ৫টি মামলা রয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  কুয়ালালামপুরে ড. ইউনূস, মঙ্গলবার আনোয়ার ইব্রাহিমের সঙ্গে বৈঠক

গ্রেপ্তারকৃত আকাশকে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।