নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ শনিবার। সকাল ৭:৪৫। ১৬ আগস্ট, ২০২৫।

বাউবির নতুন রেজিস্ট্রার অধ্যাপক আনিসুর রহমান

আগস্ট ১৫, ২০২৫ ৯:৫৪
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : বাংলাদেশ উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের (বাউবি) ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেন দর্শন বিভাগের অধ্যাপক মো. আনিসুর রহমান। শুক্রবার (১৫ আগস্ট) বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ বিভাগ থেকে পাঠানো এক বিবৃতিতে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।

এতে বলা হয়েছে, বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) বিকেলে গাজীপুরের মূল ক্যাম্পাসে উপাচার্যের দপ্তরে অবসরপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার ড. মো. শফিকুল আলমের কাছ থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে তিনি দায়িত্ব গ্রহণ করেন। রেজিস্ট্রার দপ্তরের অফিস আদেশ অনুযায়ী, তার এ নিয়োগ কার্যকর হয়েছে আজ থেকে।

আরও পড়ুনঃ  ৪ দিনের সফরে বাংলাদেশে আসছেন এএফসি সভাপতি

দায়িত্ব গ্রহণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপাচার্য অধ্যাপক ড. এ বি এম ওবায়দুল ইসলাম। তিনি বলেন, অধ্যাপক আনিসুর রহমান একজন নিবেদিত, সৎ ও পরিশ্রমী শিক্ষক-প্রশাসক। আমি বিশ্বাস করি, তার নেতৃত্বগুণ ও প্রশাসনিক অভিজ্ঞতা বাউবির একাডেমিক ও প্রশাসনিক কার্যক্রমকে সমৃদ্ধ করবে। বিশ্ববিদ্যালয়ের উন্নয়ন ও সেবার মান বাড়াতে তার ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ হবে।

আরও পড়ুনঃ  গোদাগাড়ীতে ভিক্ষুক পুনর্বাসন ও প্রতিবন্ধীদের সহায়ক উপকরণ বিতরণ

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. আবুল হাসনাত মো. শামীম, বিভিন্ন স্কুল ও বিভাগের শিক্ষক এবং কর্মকর্তারা।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।