নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ রবিবার। দুপুর ১২:৫৮। ২৪ আগস্ট, ২০২৫।

পাকিস্তানের উপপ্রধান মন্ত্রীর সঙ্গে জামায়াত প্রতিনিধি দলের বৈঠক

আগস্ট ২৩, ২০২৫ ১১:২২
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : ঢাকা সফররত পাকিস্তানের উপপ্রধান মন্ত্রী ও পররাষ্ট্র মন্ত্রী ইসহাক দারের সঙ্গে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর পাঁচ সদস্য বিশিষ্ট একটি প্রতিনিধি দল বৈঠক করেছে।

আজ শনিবার বিকেলে তারা ঢাকাস্থ পাকিস্তান হাইকমিশনে এ বৈঠকে মিলিত হন। বৈঠকটি অত্যন্ত আন্তরিক ও হৃদ্যতাপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়।

বৈঠকে পাকিস্তানের উপপ্রধান মন্ত্রীর সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন ঢাকাস্থ পাকিস্তান হাইকমিশনার ইমরান হায়দার এবং হাইকমিশনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

আরও পড়ুনঃ  গণতন্ত্র উত্তরণে বাধা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে : তারেক রহমান

অপরদিকে জামায়াত প্রতিনিধি দলে নেতৃত্ব দেন সংগঠনের নায়েবে আমীর ও সাবেক সংসদ সদস্য ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মো. তাহের। প্রতিনিধি দলে আরও ছিলেন সেক্রেটারি জেনারেল ও সাবেক এমপি অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার, সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা এটিএম মা’ছুম, এডভোকেট এহসানুল মাহবুব জুবায়ের এবং কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও কেন্দ্রীয় প্রচার ও মিডিয়া বিভাগের সেক্রেটারি এডভোকেট মতিউর রহমান আকন্দ।

আরও পড়ুনঃ  জয়া আহসানের বোল্ড লুকে নেটমাধ্যমে ঝড়!

বৈঠকে উভয়পক্ষ বাংলাদেশের বিদ্যমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি, সামাজিক উন্নয়ন এবং দুই দেশের মধ্যে পারস্পরিক সম্পর্ক আরও সুদৃঢ় করার বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা করেন। পাকিস্তানের উপপ্রধান মন্ত্রী ইসহাক দার দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক জোরদার করার ওপর গুরুত্বারোপ করেন এবং দুই দেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতির পথে একসঙ্গে কাজ করার আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

আরও পড়ুনঃ  নাটোরে চিনিকলে সংঘবদ্ধ ডাকাতির ঘটনায় মূল হোতা গ্রেফতার

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী প্রতিনিধি দলও পারস্পরিক সহযোগিতা বাড়াতে আগ্রহ প্রকাশ করে। তারা বলেন, বাংলাদেশ ও পাকিস্তানের ঐতিহাসিক, সাংস্কৃতিক ও ভ্রাতৃত্বপূর্ণ সম্পর্ক ভবিষ্যতেও পারস্পরিক কল্যাণে ভূমিকা রাখবে।

উল্লেখ্য, আগামীকাল রোববার বেলা ২টায় পাকিস্তানের উপপ্রধান মন্ত্রী ও পররাষ্ট্র মন্ত্রী ইসহাক দার বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমানের বাসভবনে সৌজন্য সাক্ষাৎ করার কথা রয়েছে।-বাসস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।