নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ রবিবার। ভোর ৫:৪৪। ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫।

নিয়ামতপুরে নিখোঁজের ২ দিন পর শিশুর ভাসমান লাশ উদ্ধার, আটক ১

সেপ্টেম্বর ৬, ২০২৫ ৭:৩৮
Link Copied!

নিয়ামতপুর (নওগাঁ) প্রতিনিধি : নওগাঁর নিয়ামতপুরে নিখোঁজের দুইদিন পর মমতা (১১) নামের এক শিশুর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪ টার দিকে উপজেলার বাহাদুরপুর ইউনিয়নের তল্লা বদলপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পাশে একটি পুকুর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ। মমতা ওই এলাকার মিনহাজুল ইসলামের মেয়ে।

আরও পড়ুনঃ  আব্দুল লতিফ সিদ্দিকীর জামিন নামঞ্জুর

পুলিশ বলছে, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে।

পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শিশু মমতা তল্লা বদলপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল । গত ৪ সেপ্টেম্বর সকালে স্কুলে যাবার পথে নিখোঁজ হয়। পরিবারের সদস্য ও পুলিশ অভিযান চালিয়েও কূলকিনারা পাচ্ছিলেন না। আজ পুকুরের পাশ দিয়ে এক মহিলা হেঁটে যাওয়ার সময় বিকট গন্ধ পান। সন্দেহ হলে আশেপাশের লোকজনকে জানালে তারা এসে মমতার মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে। ঘটনার সাথে জড়িত সন্দেহে একজনকে ইতিমধ্যে আটক করেছে পুলিশ।

আরও পড়ুনঃ  উদ্ধারকরা ২৮ কেজি গাঁজা হয়ে গেলো ৭ কেজি: এসআই ক্লোজড্

থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিবুর রহমান বলেন, শিশুটির লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হবে। ঘটনার সাথে জড়িত সন্দেহে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য একজনকে থানায় নেওয়া হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।