নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ রবিবার। সকাল ৬:০৪। ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫।

আলিয়া-দীপিকাকে নিয়ে দুই পক্ষের দ্বন্দ্ব!

সেপ্টেম্বর ৬, ২০২৫ ৮:৫৭
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : আমেরিকান পোশাক ব্র্যান্ড লেভিস-এর নতুন গ্লোবাল ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হয়েছেন বলিউড তারকা আলিয়া ভাট। কিন্তু এ খবর প্রকাশ্যে আসতেই শুরু হয়েছে বিতর্ক। কারণ, এতদিন এই দায়িত্বে ছিলেন দীপিকা পাড়ুকোন।

এখন আলিয়াকে ব্র্যান্ডের নতুন মুখ হিসেবে ঘোষণা করা হলে দীপিকার ভক্তরা রীতিমতো তা নিয়ে ক্ষেপে যায়। সোশ্যাল মিডিয়ায় অনেকেই অভিযোগ তোলেন, আলিয়া নাকি দীপিকার জায়গা দখল করেছেন। কেউ কেউ বলছেন, আলিয়া সব জায়গায় ঢুকতে চায়। আবার কেউ দীপিকাকে ফেরত আনতে চান।

আরও পড়ুনঃ  আইপিএলের আগে দর্শকদের বড় দুঃসংবাদ দিলো বিসিসিআই

তবে আলিয়ার ভক্তরা বিষয়টিকে সাফল্যের স্বীকৃতি হিসেবে দেখছেন। দুই পক্ষের মধ্যে তর্ক-বিতর্ক কিংবা দ্বন্দ্ব চললেও এখনও পর্যন্ত দীপিকা বা আলিয়া কেউই এ নিয়ে মন্তব্য করেননি।

আরও পড়ুনঃ  মালয়েশিয়ায় রাতের আঁধারে ব্যাপক ধরপাকড়, ৪০০ বাংলাদেশি আটক

আলিয়া ভাটকে সর্বশেষ দেখা গেছে ‘রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানি’ ছবিতে। সামনে তিনি অভিনয় করবেন যশরাজ ফিল্মসের স্পাই মুভি ‘আলফা’-তে। এছাড়া সঞ্জয় লীলা বানসালির ‘লাভ অ্যান্ড ওয়ার’ ছবিতে স্বামী রণবীর কাপুর ও ভিকি কৌশলের সঙ্গে জুটি বাঁধছেন তিনি। ‘ব্রহ্মাস্ত্র’-এর পর এটিই রণবীর-আলিয়ার দ্বিতীয় কাজ।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।