নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ শুক্রবার। রাত ১:২৮। ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫।

‘নিজের সৃষ্টিশীলতা হারালে, অবদান রাখার পথটাই কমে যায়’

সেপ্টেম্বর ১১, ২০২৫ ৯:৫৬
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : ভারতের দক্ষিণী অভিনেত্রী তামান্না ভাটিয়া। তিনি একইসঙ্গে সৌন্দর্য ও প্রতিভার প্রতীক এবার এক নতুন মাইলফলক স্পর্শ করেছেন। দীর্ঘ দুই দশক ধরে তিনি চলচ্চিত্র জগতে নিজের জায়গা করে নিয়েছেন।

‘স্টার কিড’ না হয়েও তিনি নিজের শর্তে একজন স্টার হিসেবে প্রতিষ্ঠা পেয়েছেন। দক্ষিণী চলচ্চিত্র থেকে বলিউড, মেইনস্ট্রিম থেকে ওটিটি তামান্না নিজেকে প্রতিটি পরিসরে প্রমাণ করেছেন।

আরও পড়ুনঃ  রাকসু নির্বাচন : প্রাথমিক তালিকায় ভিপিসহ ৭ জনের প্রার্থিতা বাতিল

‘বাহুবলী’ সিরিজের ঐতিহাসিক সাফল্য থেকে শুরু করে ‘জেলার’ ও ‘স্ত্রী ২’-এর মত সমসাময়িক হিট ছবিতে তার প্রতিটি চরিত্র যেন এক নতুন অধ্যায়।

এই বছর তামান্না পূর্ণ করছেন তার অভিনয় জীবনের ২০ বছর। এবার এ বিষয়ে ভারতীয় গণমাধ্যমে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে তামান্না বলেন, ‘কাজ তখনই আসে, যখন আপনি এমন কিছু আনেন যা প্রাণ দেয় গল্পে।’

আরও পড়ুনঃ  ডেঙ্গুতে আরো ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৫৮০

তার কথায়, ‘ভাবনা যদি স্পন্দিত করে, স্ক্রিপ্ট যদি কথা বলে— তবেই সেটা কাজ করে। অন্যের অনুভূতির ভার বইতে গিয়ে নিজের সৃষ্টিশীলতা হারালে, অবদান রাখার পথটাই কমে যায়।’

আরও পড়ুনঃ  বাগমারার এমপি এনামুল হকের ঘনিষ্ঠ যুবলীগ নেতা আল মামুন গ্রেপ্তার

তিনি আরও বলেন, ‘আমি কল্পনা করতাম যারা নিয়ম বানায় তারা যদি শাড়ি বা ঝলমলে পোশাকে থাকত, তাহলে বুঝত সেটা ঠিক ভাবে পরা কতটা কঠিন।’

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।