নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ রবিবার। দুপুর ২:১৬। ১২ অক্টোবর, ২০২৫।

নাটোরে নার্স কোয়ার্টার থেকে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

অক্টোবর ৯, ২০২৫ ১১:০৫
Link Copied!

নাটোর প্রতিনিধি : নাটোরের বাগাতিপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সরকারি নার্স কোয়ার্টার থেকে মোহাম্মদ শাহিন আলী (২২) নামের এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৯ অক্টোবর) সন্ধ্যায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সরকারি নার্স কোয়ার্টারের দ্বিতীয় তলার একটি কক্ষ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত শাহিন আলী লালপুর উপজেলার বিলমাড়িয়া মহরকয়া গ্রামের মৃত সাজদার রহমানের ছেলে এবং বাগাতিপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত সিনিয়র নার্স মেহরুন্নেসার ভাই। সে বোনের সঙ্গেই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সরকারি কোয়ার্টারে থাকত।

আরও পড়ুনঃ  ফাতিমা কে, ভুলে গেছেন আমির খান!

পরিবার সূত্রে জানা গেছে, শাহিন রাজশাহীর মির্জা নার্সিং কলেজ থেকে নার্সিং ডিপ্লোমা পাস করেন। পরে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ছয় মাস মেয়াদি ইন্টার্নশিপ শুরু করেছিলেন। তবে অসুস্থতার কারণে তিন মাস পর ইন্টার্নশিপ বন্ধ করে বাড়ি ফিরে আসেন। বৃহস্পতিবার সকালে ইন্টার্নশিপের সার্টিফিকেট আনতে শাহিন রাজশাহী যায়। তবে, ইন্টার্নশিপ পুরোপুরি শেষ না করার কারণে কর্তৃপক্ষ তাকে সার্টিফিকেট না দেওয়ায় তিনি খালি হাতে ফিরে আসেন। পরে বাসায় ফিরে দুপুরে খাওয়া-দাওয়া শেষে তার বড় বোন ডিউটিতে গেলে একা ঘরে গামছা পেঁচিয়ে তিনি আত্মহত্যা করেন।

আরও পড়ুনঃ  বাগমারার বাসুপাড়ায় অধ্যাপক কামাল হোসেনের পক্ষে গণসংযোগ ও ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ

বাগাতিপাড়া মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) নাজনীন আখতারি বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করেছে। প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলে ধারণা করা হচ্ছে। এ ঘটনায় অপমৃত্যু মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।