• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৪শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

ঢাকা থেকে বাড়ি এসে খুন হলেন হাবীবুল্লাহ প্রফেসরের স্ত্রী

প্রকাশ: সোমবার, ৩ এপ্রিল, ২০২৩ ৫:২৩

ঢাকা থেকে বাড়ি এসে খুন হলেন হাবীবুল্লাহ প্রফেসরের স্ত্রী

ঈশ্বরদী (পাবনা) প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলার পাকশীর নিজ বাড়িতে সোমবার সন্ধ্যায় প্রয়াত হাবীবুল্লাহ প্রফেসরের স্ত্রী হাজেরা খাতুন (৭৪) খুন হয়েছেন। তিনি মেয়েদের সঙ্গে ঢাকায় অবস্থান করতেন। বাড়িতে এসেছিলেন তিনি।

স্থানীয় সূত্র জানায়, সোমবার সন্ধ্যায় কেয়ারটেকার ও একাধিক প্রতিবেশী হাজেরা খাতুনের সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে রক্তাক্ত মৃত অবস্থায় মেঝেতে তাকে পড়ে থাকতে দেখেন। খবর পেয়ে নিহত হাজেরা খাতুনের ভাই পাকশী ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি হাবিবুল ইসলাম সেখানে যান। খবর পেয়ে পুলিশ সেখানে এসে প্রাথমিকভাবে পর্যবেক্ষণ করেছেন।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহী চেম্বারের নিরপেক্ষ নির্বাচনের দাবীতে জেলা প্রশাসকের নিকট স্মারকলিপি প্রদান

পাকশী পুলিশ ফাঁড়ির ইন্সপেক্টর শহিদুল ইসলাম জানান, আমরা ক্রাইমসিন টিমকে খবর দিয়েছি। তারা সিরাজগঞ্জ থেকে আসছেন। তারপর প্রয়োজনীয় পর্যবেক্ষণ ও ছবি নিয়ে পরবর্তীতে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। খুনের কারণ বলা যাচ্ছে না। তদন্ত শেষে জানা যাবে।

আরও পড়ুনঃ  ২৫ মার্চ গণহত্যা ও ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে রাসিকের কর্মসূচি

নিহতের ভাই হাবিবুল ইসলাম জানান, আমার বোন ঢাকায় তার মেয়েদের সঙ্গে থাকেন। বাড়িতে এসেছিলেন কয়েক দিনের জন্য। এরই মধ্যে দুঃখজনক ঘটনা ঘটে গেলে।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে আধুনিক তথ্য কমপ্লেক্সের বেসমেন্টের ঢালাই শুরু

তিনি জানান, নিহতের তিন ছেলে ও চার মেয়ে। তারা দেশে বিদেশে অবস্থান করছেন।

 

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675