• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ১৫ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

রাজশাহীর অফিস এলাকায় ইদের আমেজ

প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২৩ ৩:২৫

রাজশাহীর অফিস এলাকায় ইদের আমেজ

স্টাফ রিপোর্টার : ইদের তিন দিনের ছুটি শেষ হলেও অফিস এলাকায় ইদের আমেজ। সোমবার (১৪ এপ্রিল) থেকে অফিস-আদালত খোলেছে। কিন্তু বিভিন্ন অফিস এখনও রয়েছে অনেকটাই ফাঁকা। সকাল থেকে প্রথম কর্মদিবস শুরু হলেও রাজশাহীর অফিস এলাকায় ইদের আমেজ কাটেনি। চিরচেনা কর্মচাঞ্চল্য ফেরেনি। নাড়ির টানে গ্রামের বাড়িতে ইদ করতে আসা কর্মজীবী মানুষেরা ফিরতে শুরু করেছেন।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীর নওহাটা পৌরসভার বাবুপাড়ায় নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

ইদের পর প্রথম কার্যদিবসে লোকজন কম থাকায় বিভিন্ন দফতরের কাজ-কর্ম চলছে ঢিলেঢালা ভাবে। ছুটি শেষে যারা অফিসে গিয়েছেন তাদের সময় কাটছে কোলাকুলি, ইদের শুভেচ্ছা ও কুশলাদি বিনিময় করেই। সবাই নিজ নিজ কর্মস্থলে যোগ না দেওয়ায় অফিস পাড়া জমেনি।

আরও পড়ুনঃ  নির্বাচন নিয়ে অন্তবর্তীকালীন সরকার গড়িমশি করছে : মিলন

রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার ও জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, নগর ভবন, রেল ভবন, পানি উন্নয়ন বোর্ড, রেশম বোর্ড, খাদ্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর, রাজশাহী উন্নয়ন ও বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ, পুলিশ কমিশনার কার্যালয়, সড়ক ভবনসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ কার্যালয়ে গিয়ে দেখা গেছে একই চিত্র।

আরও পড়ুনঃ  বাঘায় মাগুরার শিশুকণ্যা আছিয়ার ধর্ষণকরীদের বিচারের দাবিতে র‌্যালি ও মানববন্ধন

ব্যাংক কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম জানান, ইদের নির্ধারিত ছুটি শেষ। তবে অনেকেই ঐচ্ছিক ছুটি নিয়েও বাড়ি গেছেন। এজন্য অফিসে উপস্থিতি কম। আবার ছুটি শেষে নানা কারণে অনেকই বাড়ি থেকে ফিরতে না পারায় কর্মস্থল জমেনি।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675