নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ সোমবার। দুপুর ১:০০। ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫।

একাধিক প্রেম করা সালমানের ‘কুমারত্ব’ নিয়ে ভরা মঞ্চে টুইঙ্কলের খোঁচা

সেপ্টেম্বর ২৭, ২০২৫ ৮:৫৩
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : সম্প্রতি টুইঙ্কল খান্না ও কাজলের সঞ্চালনায় টকশো টু মাচ–এ অংশ নেন বলিউডের সালমান খান। এ সময় সালমানের সঙ্গে ছিলেন আমির খানও। হাস্যরসাত্মক এই পর্বে একে অপরকে নিয়ে মজার ছলে নানা মন্তব্য করেন তারা। অনুষ্ঠানে টুইঙ্কল সালমানকে ‘চিরকুমার’ বলে পরিচয় করিয়ে দেন এবং তার বহুবারের প্রেমের গুঞ্জনের মধ্যেও ‘ভার্জিন’ থাকার দাবির প্রসঙ্গ তোলেন।

আরও পড়ুনঃ  ফ্রান্সের সাবেক প্রেসিডেন্টকে পাঁচ বছরের কারাদণ্ড

আলোচনার একপর্যায়ে টুইঙ্কল বলেন, ‘সালমান ও আমিরের মধ্যে পদবিই শুধু মিল আছে, বাকিটা একেবারেই আলাদা।’ খানিকটা খোঁচা দিয়ে বললেন, ‘ অথচ সালমান নিজেকে এখনও ভার্জিন বলেন।’ উত্তরে সালমানও হাসতে হাসতে সেই দাবি মেনে নেন। পাশাপাশিএই ভরা মঞ্চে আমিরের একাধিক বিয়ে নিয়েও রসিকতা হয়।

আরও পড়ুনঃ  আমরা জানি না আসলে কী হবে : মেহজাবীন

টকশোতে ‘ছেলেরা কাঁদে না’ প্রসঙ্গে সালমান বলেন, ‘পরিবারের জন্য কান্না ঠিক আছে, কিন্তু বান্ধবী চলে গেলে একটু বেশি কাঁদতে হয়।’ তখন টুইঙ্কল মজার ছলে বলেন, ‘এই বয়সে প্রেমিকার জন্য কে কাঁদে?’ সালমান জবাব দেন, ‘এখনকার তরুণ সমাজ তো একটার পর আরেকটা…’

আরও পড়ুনঃ  দুর্গাপূজায় সোনামসজিদ স্থলবন্দর টানা ৮দিন বন্ধ

এর আগে ২০১৩ সালে একটি জনপ্রিয় টকশোতেও সালমান নিজেকে ‘ভার্জিন’ বলে দাবি করেছিলেন এবং বলেছিলেন, ‘আমি যাকে বিয়ে করব, তার জন্যই নিজেকে বাঁচিয়ে রেখেছি।’ নতুন শোতেও সেই প্রসঙ্গ নিয়ে হাসি-ঠাট্টা জমে ওঠে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।