নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

কুড়িয়ে পেয়েছিলেন, মেয়ে দিশানির প্রসঙ্গ উঠতেই কেঁদে ফেললেন মিঠুন

ডিসেম্বর ১০, ২০২৪ ৫:৪৮ 👁️ ২৪ views
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : মিঠুন চক্রবর্তীর মেয়েকে চেনেন? নাম দিশানী চক্রবর্তী। না মিঠুনের সঙ্গে রক্তের সম্পর্ক নেই তার। অভিনেতার দত্তক কন্যা। তবুও মিঠুনের সবচেয়ে কাছের মানুষ।

আরও পড়ুনঃ  বিয়ে করলেন উপস্থাপিকা ইসরাত পায়েল

জানা যায়, কলকাতার এক ডাস্টবিনের পাশে একটি কন্যা শিশু পড়ে থাকতে দেখেন পথচারী। পুলিশ খবর পেয়ে শিশুটিকে উদ্ধার করে। তারপর ওই শিশুকে রাখা হয় একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের দায়িত্বে। সেখান থেকেই বাড়িতে নিয়ে আসেন মিঠুন ও তার স্ত্রী যোগিতা।

নাম দেন দিশানী। পরবর্তীকে আইনি কাগজপত্রে সই করে দিশানীকে দত্তক নেন এই দম্পতি। সেই থেকে দিশানী চক্রবর্তী পরিবারের চোখের মণি। সকলেই তাকে প্রচণ্ড ভালবাসেন, আগলে রাখেন। বিশেষ করে মিঠুন।

আরও পড়ুনঃ  প্রথম নির্মিত সিনেমা ১০ উৎসবে, চমকে দিলেন বাঙালি এই অভিনেত্রী

এবার মেয়েকে নিয়ে কথা বলতে গিয়েই ঝরঝর করে কেঁদে ফেললেন অভিনেতা। রিয়ালিটি শো ‘ডান্স বাংলা ডান্স’-এ বিচারকের ভূমিকায় ছিলেন মিঠুন।

সেখানেই এক প্রতিযোগী কনকাঞ্জলি প্রসঙ্গ নিয়ে একটি নাচ প্রদর্শন করেন। হিন্দু শাস্ত্র অনুযায়ী, বিবাহের পর হাতে চাল নিয়ে তা মায়ের কাছে দিয়ে মেয়েরা বাবা-মায়ের ‘ঋণ শোধ’ করে থাকেন। এ প্রথা বহুদিন ধরে চলে আসছে। মেয়ের কষ্ট, বাবা মায়ের অসহায়ত্বই ফুটে ওঠে ওই নাচের মধ্যে দিয়ে।

এরপরেই শো-র অন্যতম বিচারক শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায় মিঠুনকে প্রশ্ন করেন, ‘এমজি তোমার সঙ্গে তোমার মেয়ের কেমন সম্পর্ক?’ সেই কথা বলতে গিয়েই গলা ধরে আসে মিঠুনের।

আরও পড়ুনঃ  সমুদ্রতীরে দীঘি, শাড়িতে ছড়ালেন রূপের দ্যুতি

সেই ধরা গলাতেই তিনি সম্ভবত মেয়েকে বিয়ে দেওয়া ও বিদায়ের কথা মনে করে কার্যত কাঁদতে কাঁদতে বলে ফেলেন, ‘যেদিন হবে সেদিন আমি আর আমার স্ত্রী দুজনেই মারা যাব’।

এরপরেই চোখ দিয়ে জল গড়াতে থাকে অভিনেতার। শ্রাবন্তীর চোখও তখন জলে ভরে উঠেছে। ভিডিওটি প্রকাশ পেতেই মিঠুনভক্তরাও নানা মন্তব্য করেছেন।

কেউ লিখেছেন, ‘যত বড়ই সুপারস্টার হন না কেন? দিনশেষে তিনিও তো একজন বাবাই।’

মিঠুন কন্যা দিশানী কিন্তু ভীষণ সুন্দরী। ইনস্টাগ্রামেও রয়েছে প্রায় এক লাখ অনুরাগী। বর্তমানে মার্কিন মুলুকে পড়াশোনা করছেন তিনি। ঘনিষ্ঠ সূত্র জানাচ্ছে, বাবা-ভাইদের মতো ফিল্মি দুনিয়াতেই নাম লেখাতে চান তিনি।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।