নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা শনিবার। দুপুর ২:৩৭। ১২ জুলাই, ২০২৫।

ক্ষমতায় যেতে নয়, গণতন্ত্রকে উদ্ধার করতে চায় বিএনপি: গয়েশ্বর চন্দ্র

জুলাই ১১, ২০২৫ ১০:২১
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায় বলেন, বিএনপি ক্ষমতায় যাওয়ার জন্য পাগল হয়নি। আমরা গণতন্ত্রকে উদ্ধার করতে চাই। শিগগিরই দেশে গণতান্ত্রিক উত্তরণ চাই।

শুক্রবার (১১ জুলাই) বিকেলে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে জাতীয়তাবাদী সামাজিক সাংস্কৃতিক সংস্থার আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন তিনি।

আরও পড়ুনঃ  তথ্য উপদেষ্টার সঙ্গে ইউনেস্কোর বাংলাদেশ প্রতিনিধির সাক্ষাৎ

তিনি বলেন, সরকার পতনের আন্দোলন এবং মুক্তিযুদ্ধ আলাদা বিষয়। একাত্তর মৌলিক যুদ্ধ। চব্বিশের আন্দোলন তারই ধারাবাহিকতা।

তিনি আরও বলেন, বৈষম্যবিরোধীরা বৈষম্য সৃষ্টি করবেন না। তবে এরইমধ্যে তাই শুরু হয়েছে। আন্দোলনে অংশ নেয়া ৯৫ শতাংশ শিক্ষার্থী পড়ার টেবিলে ফিরে গেছে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

আরও পড়ুনঃ  পদ্মার ভাঙনে বিলীনের ‍মুখে ফেরিঘাট, আতঙ্কে পাড়ের বাসিন্দারা

বিএনপির ক্ষমতায় আসা ঠেকাতে ষড়যন্ত্র চলছে উল্লেখ করে তিনি বলেন, বিএনপি যারা ক্ষমতায় দেখতে চান না, তারা মিলে একটি ঐক্যজোট করুক। ৩০০ আসনে প্রার্থী দিক। ভোটের পর দেখা যাবে জামানত টিকে কি না।-ইত্তেফাক

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।