নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ শনিবার। বিকাল ৫:২৪। ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫।

চলন্ত ট্রেন থেকে লাফ দিলেন কারিশমা!

সেপ্টেম্বর ১২, ২০২৫ ৮:৪০
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : ভারতের জনপ্রিয় টেলিভিশন অভিনেত্রী কারিশমা শর্মা। মুম্বাইয়ের লোকাল ট্রেনে করে চার্চগেটে যাওয়ার সময় চলন্ত ট্রেন থেকে লাফ দিয়ে গুরুতর আহত হয়েছেন তিনি। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে দ্রুত হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

‘রাগিনী এমএমএস’, ‘উজরা চমন’, ‘হাম’ এবং ‘প্যায়ার কা পঞ্চনামা’-এর মতো জনপ্রিয় ছবিতে অভিনয় করে পরিচিতি পাওয়া এই অভিনেত্রীর এমন খবরে তার ভক্তরা রীতিমতো উদ্বিগ্ন।

আরও পড়ুনঃ  সুদমুক্ত ঋণ আদায়ে সরকার কঠোর আইনানুগ পদক্ষেপ গ্রহণ করবে: এম সাখাওয়াত হোসেন

সম্প্রতি কারিশমা নিজেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তার ভক্তদের সঙ্গে এই দুর্ঘটনার খবরটি শেয়ার করেছেন। ইনস্টাগ্রামে একটি আবেগঘন পোস্টের মাধ্যমে তিনি জানান, কেন তিনি চলন্ত ট্রেন থেকে লাফ দিতে বাধ্য হন।

কারিশমা লিখেছেন, ‘গতকাল শুটিংয়ের জন্য চার্চগেটে যাচ্ছিলাম। শাড়ি পরে ট্রেন ধরতে গিয়েছিলাম। ট্রেনে ওঠার সঙ্গে সঙ্গেই ট্রেনের গতি বেড়ে যায় এবং আমি দেখি আমার বন্ধুরা ট্রেনটি ধরতে পারেনি। ভয়ে আমি চলন্ত ট্রেন থেকে লাফ দিই। দুর্ভাগ্যবশত, পড়ে গিয়ে আমার মাথায় আঘাত লাগে।’

আরও পড়ুনঃ  অবৈধ ভাবে ভারতে প্রবেশের সময় ৫ নারী-পুরুষকে আটক করেছে বিজিবি

এই দুর্ঘটনায় তার শরীরের বিভিন্ন অংশে আঘাত লেগেছে বলে জানিয়েছেন অভিনেত্রী। তিনি আরও লেখেন, ‘আমার পিঠে ব্যথা, মাথা ফুলে গেছে এবং শরীরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ডাক্তাররা এমআরআই করানোর পরামর্শ দিয়েছেন এবং মাথায় আঘাত গুরুতর কি না, তা জানতে আমাকে একদিনের জন্য হাসপাতালের পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে।’

আরও পড়ুনঃ  ডাকসু নির্বাচন ঘিরে নিরাপত্তা ঝুঁকি নেই: ডিএমপি কমিশনার

দুর্ঘটনার পর থেকে প্রচণ্ড ব্যথায় কষ্ট পাচ্ছেন জানিয়ে কারিশমা তার পোস্টে আরও লেখেন, ‘গতকাল থেকে আমি ব্যথায় ভুগছি, তবে আমি শক্ত আছি। সবাই আমার দ্রুত আরোগ্যের জন্য প্রার্থনা করবেন। আপনাদের ভালোবাসা আমার কাছে অনেক মূল্যবান।’

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।