নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বুধবার। সকাল ৮:৪৮। ২৩ জুলাই, ২০২৫।


Girl in a jacket

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে পদ্মা নদীতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

জুলাই ২২, ২০২৫ ৮:৩২
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার, চাঁপাইনবাবগঞ্জ : চাঁপাইনবাবগঞ্জ শিবগঞ্জে পদ্মা নদীতে গোসল করতে গিয়ে পানিতে ডুবে দুই শিশু মৃত্যু হয়েছে। শিশু দুই জন হলো শিবগঞ্জ উপজেলার উজিরপুর ইউনিয়নের দুই নম্বর ওয়ার্ডের উত্তর উজিরপুর মাঝ পাড়া গ্রামের উমর আলির ছেলে আলিম উদ্দিন(১১)ও মুকুল হোসেনের মেয়ে মিম আখতার (১১)।

আরও পড়ুনঃ  নিহত পাইলটের বাড়ি রাজশাহী, স্বজনদের নেওয়া হলো ঢাকা

এলাকাবাসীর সূত্রে জানা গেছে রবিবার দুপুর এক টার দুই শিশু তার বন্ধুদের সাথে পাশবর্তী পদ্মা নদীতে গোসল করতে গিয়ে ভেসে যায় এবং নদীতে ডুবে যায়। এ সময় অন্যান্য শিশুরা হৈ-চৈ শুরু করলে ঘটনাটি জানাজানি হয়। পরে স্থানীয় লোকজন ও ওই দুই শিশুর পরিবার অনেক খোঁজাখুঁজির পর বেলা দুইটার দিকে তাদের লাশ উদ্ধার করে। উজিরপুর ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান সাদিকুল ইসলাম ঘটনাটি নিশ্চিত করে।

আরও পড়ুনঃ  সেনাসদর নির্বাচনী পর্ষদের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করলেন প্রধান উপদেষ্টা

শিবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ গোলাম কিবরিয়া ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন লাশ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে এবং আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন আছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।