নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বুধবার। রাত ২:০১। ১৪ মে, ২০২৫।

চাঁপাইয়ের সীমান্ত থেকে দুই কেজি হেরোইন উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১

জুলাই ১৭, ২০২৩ ৯:১৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার: চাঁপাইনবাবগঞ্জের ভারতীয় সীমান্ত এলাকার এক বাড়িতে অভিযান চালিয়ে প্রায় দুই কোটি টাকা মূল্যের দুই কেজি হেরোইন উদ্ধার করেছে র‌্যাব। সোমবার ভোরে র‌্যাব-৫ এর সিপিএসসি রাজশাহী ক্যাম্পের একটি দল গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে এ অভিযান চালায়।

আরও পড়ুনঃ  হারানো মোবাইল ফোন ফিরে পেলেন মালিকরা

গ্রেপ্তার ব্যক্তির নাম মো. বাদিকুল (৫৫)। চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর থানার চরকোদালকাটি গোয়ালপাড়া গ্রামে তার বাড়ি। র‌্যাব-৫ এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল রিয়াজ শাহরিয়ার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুনঃ  বিএনপি নেতার বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা

তিনি জানান, অভিযানে বাদিকুলের বাড়ির গোয়াল ঘরের ভেতরে মাটির তিনফুট গভীরে পুঁতে রাখা হয়েছিল হেরোইনগুলো। অভিযানের সময় অন্য একজন পালিয়ে গেলেও ধরা পড়েন বাদিকুল। এ নিয়ে দুজনের বিরুদ্ধেই সংশ্লিষ্ট থানায় মামলা করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে ওসির বিরুদ্ধে আইনজীবিদের মানববন্ধন

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।