নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ সোমবার। দুপুর ২:৪৩। ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫।

থাইল্যান্ডের ম্যাসাজ আসলেই আলাদা : প্রিয়ন্তী উর্বী

সেপ্টেম্বর ২৫, ২০২৫ ১০:২৪
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : থাইল্যান্ডের ম্যাসাজের অভিজ্ঞতায় মুগ্ধ ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী প্রিয়ন্তী উর্বী। ভ্রমণ আর আরামের প্রতি তার বিশেষ ঝোঁক রয়েছে, তাই সুযোগ পেলেই তিনি ঘুরতে বেরিয়ে পড়েন। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে নিজের বিদেশ ঘোরাঘুরির অভিজ্ঞতা শেয়ার করেন অভিনেত্রী; সেখানেই জানান, থাইল্যান্ডে ম্যাসাজ নেওয়ার অভিজ্ঞতা।

আরও পড়ুনঃ  গ্রেপ্তারের ভয়ে ইউরোপের আকাশসীমা এড়িয়ে গেলেন নেতানিয়াহু

উর্বী জানিয়েছেন, প্রতিবছর অন্তত একবার থাইল্যান্ডে যাওয়ার ইচ্ছে হয় তার। দেশটির প্রাকৃতিক সৌন্দর্যের পাশাপাশি থাইল্যান্ডের বিখ্যাত বডি ম্যাসাজই তাকে সবচেয়ে বেশি আকর্ষণ করেছে।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ২১

উর্বী বলেন, ‘প্রতিবছর একবার থাইল্যান্ডে যেতে ইচ্ছে করে। থাইল্যান্ড খুবই সুন্দর। আর থাইল্যান্ডের ম্যাসাজ আসলেই বেস্ট। ম্যাসাজ নিতে নিতে ঘুমিয়ে পড়েছি। বাংলাদেশের ৫ হাজার হোক, ৬ হাজার হোক- থাইল্যান্ডের ম্যাসাজ আসলেই আলাদা।’

প্রিয়ন্তী উর্বী আরও বলেন, ‘থাইল্যান্ডে অনেক হাঁটতে হয়। সে কারণে ম্যাসাজ নিলে একটু ভালো লাগে।’

আরও পড়ুনঃ  আওয়ামী লীগ প্রশ্নে আবারও দলের অবস্থান পরিষ্কার করলেন মির্জা ফখরুল

অভিনয়ের ক্ষেত্রেও উর্বী বর্তমানে আলোচনায়। সম্প্রতি মুক্তি পাওয়া নাটক ‘তরী আমার হঠাৎ ডুবে যায়’ দর্শকের মাঝে ব্যাপক সাড়া ফেলেছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।