নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা রবিবার। ভোর ৫:২৫। ২৯ জুন, ২০২৫।

নগর পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭, মাদকদ্রব্য উদ্ধার

ফেব্রুয়ারি ১, ২০২৪ ৪:১২
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী মেট্রোপলিটান পুলিশের পৃথক অভিযানে ১৭ জনকে গ্রেফতার এবং মাদকদ্রব্য উদ্ধার করেছে। বুধবার (৩১ জানুয়ারি) ২৪ ঘণ্টায় আরএমপি কর্তৃক নগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ১৭ জনকে গ্রেফতার করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  তানোরে পুকুর জলাশয় ও বিল কুমারী বিলে এখন আর ফোটে না জাতীয় ফুল শাপলা

বৃহস্পতিবার (০১ ফেব্রুয়ারি) মেট্রোপলিটান পুলিশের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান হয়, ধৃতদের মধ্যে রাজপাড়া থানা-২ জন, চন্দ্রিমা থানা-৩ জন, মতিহার থানা-৩ জন, এয়ারপোর্ট থানা-৩ জন, কাশিয়াডাঙ্গা থানা-১ জন, কর্ণহার থানা-২ জন ও দামকুড়া থানা-৩ জনকে আটক করে। যার মধ্যে ১৩ জন ওয়ারেন্টভূক্ত আসামি ও অন্যান্য অপরাধে ৪ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
ধৃতদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।