নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ সোমবার। দুপুর ১:২২। ১৮ আগস্ট, ২০২৫।

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২৬ ও মাদকদ্রব্য উদ্ধার

মার্চ ২৪, ২০২৪ ১০:২৮
Link Copied!

স্টাফ রির্পোটার : রাজশাহী মেট্রোপলিটান পুলিশের পৃথক অভিযানে ২৬ জনকে আটক এবং মাদকদ্রব্য উদ্ধার করেছে। শনিবার (২৩ মার্চ) ২৪ ঘণ্টায় আরএমপি কর্তৃক নগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ২৬ জনকে গ্রেফতার করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  অনিন্দ্য এবং তার দুই সহযোগী পাঁচদিনের রিমান্ডে

রোববার (২৪ মার্চ) মেট্রোপলিটান পুলিশের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান হয়, ধৃতদের মধ্যে বোয়ালিয়া মডেল থানা-৩ জন, রাজপাড়া থানা-১ জন, মতিহার থানা-১, কাটাখালী থানা-৩ জন, বেলপুকুর থানা-১ জন, শাহমখদুম থানা-২ জন, পবা থানা-৫ জন, কাশিয়াডাঙ্গা থানা-১ জন, কর্ণহার থানা-৩ জন, দামকুড়া থানা-১ জন ও ডিবি পুলিশ-৫ জনকে আটক করে। যার মধ্যে ১০ জন

আরও পড়ুনঃ  তেলবাহী ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, বন্ধ রাজশাহী-রহনপুর রেলযোগাযোগ

ওয়ারেন্টভূক্ত আসামি, ১৪ জনকে মাদকদ্রব্যসহ ও অন্যান্য অপরাধে ২ গ্রেফতার করা হয়েছে।

মাদক মামলায় অভিযুক্ত আসামিদের কাছ থেকে ৪৮০ গ্রাম গাঁজা, ২৫ পিস ইয়াবা ও ৬০ পিস ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধার হয়। ধৃতদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।