নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ সোমবার। দুপুর ১:২১। ১৮ আগস্ট, ২০২৫।

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২ এবং মাদকদ্রব্য উদ্ধার

মার্চ ২৯, ২০২৪ ৬:৩০
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী মেট্রোপলিটান পুলিশের পৃথক অভিযানে ২২ জনকে গ্রেফতার এবং মাদকদ্রব্য উদ্ধার করেছে। বৃহস্পতিবার (২৮ মার্চ) ২৪ ঘণ্টায় আরএমপি কর্তৃক নগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ২২ জনকে গ্রেফতার করা হয়। শুক্রবার (২৯ মার্চ) মেট্রোপলিটান পুলিশের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান হয়, ধৃতদের মধ্যে বোয়ালিয়া মডেল থানা-৯ জন, রাজপাড়া থানা-২ জন, চন্দ্রিমা থানা-১ জন, শাহমখদুম থানা-২ জন, এয়ারপোর্ট থানা-১ জন, পবা থানা-২ জন, কাশিয়াডাঙ্গা থানা-১ জন, কর্ণহার থানা-১ জন ও ডিবি পুলিশ-৩ জনকে আটক করে।

আরও পড়ুনঃ  অনিন্দ্য এবং তার দুই সহযোগী পাঁচদিনের রিমান্ডে

২২ জনকে গ্রেফতার যার মধ্যে ৩ জন ওয়ারেন্টভূক্ত আসামি, ১৫ জনকে মাদকদ্রব্যসহ ও অন্যান্য অপরাধে ৪ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
মাদক মামলায় অভিযুক্ত আসামিদের হেফাজত হতে ৬৬ গ্রাম হেরোইন, ২০০ পিস ট্যাপেন্টাডল, ২০ পিস ইয়াবা ও ১ কেজি ৫৮৫ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করে।

আরও পড়ুনঃ  গোদাগাড়ীতে হেরোইনসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

ধৃতদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।