নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ রবিবার। ভোর ৫:১২। ১৭ আগস্ট, ২০২৫।

নগরীতে পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অভিযোগে গ্রেপ্তার ১৮, মাদকদ্রব্য উদ্ধার

নভেম্বর ১২, ২০২৪ ৩:০১
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের অভিযানে ২৪ ঘন্টায় ১৮ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। রাজশাহী মহানগরীর থানা ও ডিবি পুলিশ সোমবার সকাল থেকে মঙ্গলবার সকাল পর্যন্ত বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে।

আরও পড়ুনঃ  রাকসু নির্বাচন উপলক্ষে রাবিতে নিরাপত্তা বিষয়ক মতবিনিময় সভা

এর মধ্যে বোয়ালিয়া মডেল থানা-৯ জন, রাজপাড়া থানা-১ জন, চন্দ্রিমা থানা-১ জন, কাটাখালী থানা-৪ জন, পবা থানা-১ জন, কাশিয়াডাঙ্গা থানা-১ জন ও কর্ণহার থানা-১ জনকে আটক করে। যার মধ্যে ২ জন ওয়ারেন্টভূক্ত আসামি, ৩ জনকে মাদকদ্রব্যসহ ও অন্যান্য অপরাধে ১৩ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মাদক মামলায় অভিযুক্ত আসামিদের কাছ থেকে ৩ গ্রাম হেরোইন ও ২৫ পিস ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধার হয়।

আরও পড়ুনঃ  বিএমএসএস রাজশাহী বিভাগীয় সম্মেলনে হুমায়ুন কবীর সভাপতি জুয়েল মন্ডল সাধারন সম্পাদক

গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।