নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ সোমবার। রাত ১০:২৪। ১ জুন, ২০২৬।

নগরীতে পূর্ব শত্রুতার জেরে যুবকের ওপর সন্ত্রাসী হামলা, ঢাকায় স্থানান্তর

জুন ১, ২০২৬ ৮:২২ 👁️ ২৩ views
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী নগরীতে পূর্ব শত্রুতার জেরে এক যুবকের ওপর সন্ত্রাসী হামলার অভিযোগ উঠেছে। হামলায় গুরুতর আহত হয়েছেন সানারুল, পিতার নাম: আব্দুল মালেক।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, শনিবার দিবাগত রাত আনুমানিক ১১টার দিকে একদল দুর্বৃত্ত সানারুলের নিজ বাসায় ঢুকে তার ওপর হামলা চালায়। এ সময় হামলাকারীরা দেশীয় অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি আঘাত করে তাকে গুরুতর জখম করে।

আরও পড়ুনঃ  শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষ্যে রাষ্ট্রপতির বাণী

সানারুলের বাড়ি রাজশাহী নগরীর ২৪ নম্বর ওয়ার্ডের খড়বনা এলাকায়। হামলার পর তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল-এর ৩১ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  চামড়া থেকে বছরে প্রায় ১২ বিলিয়ন ডলার আয় করা সম্ভব -শিল্পমন্ত্রী

তবে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য পরে তাকে রাজধানী ঢাকায় স্থানান্তর করা হয়েছে।

এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। হামলার সঙ্গে জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানিয়েছেন আহতের স্বজনরা।

আরও পড়ুনঃ  এস. এম নুরুদৌলা মন্জুরের মৃত্যুতে রাসিক প্রশাসকের শোক

পুলিশের পক্ষ থেকে অভিযোগ পাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত হলেও তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানা গেছে, এছাড়া মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানাগেছে।

 

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।